Pilot II Корректор фар

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
когда включаешь дальний то ДХО выключается,может как то записан от него.
ДХО должны выключаться при включении ближнего дальнего и габаритов, или уменьшать яркость свечения если такая функция предусмотрена в блоке управления модели дхо. Так и должно происходить в соответствии с регламентом пользования дхо.
 
Последнее редактирование:

Ден812

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
48
Имя
Ден
Да так и происходит ,но логично подумать что предохранитель вытащить и дальний не работает, а тут наоборот. И по фарами там по сути только модули билед ставили и все. Вот я и спрашиваю как отключить ?загадка.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Да так и происходит ,но логично подумать что предохранитель вытащить и дальний не работает, а тут наоборот. И по фарами там по сути только модули билед ставили и все. Вот я и спрашиваю как отключить ?загадка.
Ден812, отключить дальний свет который управляется через подрулевой и реле? , а как тогда у Вас будет дальний в линзах включаться?
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Ден812, Как раньше Majorz01, написал, фишки с ламп снять и всё. Не знаю, как скоммутирован у тебя дальний на биледе, управление дальнего логично подключают от питания дальнего света. Если обесточишь штатную цепь дальнего его не будет и на биледе.
 

Ден812

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
48
Имя
Ден
Спасибо , тогда вишку скину, а так скидываю предохранитель всеровно работают.
 
Сверху Снизу