Куплю Корпус и рамка штатного инф. дисплея Пилот 2 2013г. ищу.

Shadist

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
9
Адрес
Тольятти
Решил избавиться от майдина и вернуть в сток. Дисплей есть, нет окружающих его "пластмасок". Может завалялись у кого после тюнинга. Куплю с радостью.
 
Решил избавиться от майдина и вернуть в сток. Дисплей есть, нет окружающих его "пластмасок". Может завалялись у кого после тюнинга. Куплю с радостью.
Добрый день, решился вопрос с рамкой?
 
Назад
Сверху Снизу