Pilot II Контрактный двигатель с коробкой, какие варианты?

bobets

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
46
Адрес
Москва
Имя
Борис
Уважаемые форумчане, нужен контрактный двигатель вместе с АКПП. В связи с этим вопросы: кто-то на форуме занимается этим вопросом (может поставками) или знает проверенные варианты? Возможно ли заказать сейчас из-за рубежа (США, Европа) или это сейчас неоправданно дорого из-за пошлин? Кто-то может в теме?
На данный момент я оцениваю различные варианты восстановления Пилота, поэтому прошу кто в теме, написать. Спасибо заранее!!!!
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
804
Имя
Саша Холодный
Бери мой движок! Спроси у Лёхе про него, половину его жизни он обслуживал. Масло не ел, цпг отличная, если бы не поездка в Индию, то ничего бы и не случилось. А кратковременное вынужденное использование какой то дряни повредило подшипник в 4 цилиндре ((( но Лёха все исправит своими золотыми руками. 150 тысяч рублей, это уже за рабочий двигатель с месячной гарантией, двигатель в Москве. Ставить лучше у Лёхи, чтобы гарантия была. А по коробке я тебе тоже подскажу где взять.
 

bobets

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
46
Адрес
Москва
Имя
Борис
Народ, кто-то может помочь пробить номерок контрактного двигателя, заявляют, что с привезен с Америки, пробег 60 тыс. номер: 5FNYF4H93BB0-8852. Двигатель J35Z4. Зеленая табличка с логотипом хонды прикреплена к двигателю на 2 болта.
Вообще, какую информацию можно вытянуть с номера двигла?
 
Сверху Снизу