Конкурс - "Убедите почему Хонда Пилот лучше"

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
А как в этом брутальном красавце офигенно сексом заниматься! Ммммм!!!:good::i_am_so_happy:я его, наверное, и поломанным купил бы. И всем кто продает намекаю, покупателям анонсировать этот доп.
Прошу прощения у высокоморальных форумчан:phil_25:
 
Последнее редактирование:

Dm_NSK

Старожил
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1,177
Адрес
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Lexx,
Можно наличными, с ними обычно проблем не возникает

Я предлагаю приз в денежном выражении отдать в благотворительный фонд оказывающий помощь детям, например нуждающимся в протезах

Если есть сертификат, провести благотворительный аукцион на форуме, на котором "обналичить" сертификат
 

Львович

Местный
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
572
Имя
Володя
есть осадок виктимной позиции. Убедите, что Пилот не лучший.
Глубокоуважаемый Герман! Предельно скоростным путем прошу Вас уйти от мнения, что я якобы подыгрываю Админу (типа лизнул) и осознанно становлюсь жертвой темы, вызывая при этом сочувствие соклубников и в конечном результате все бегут меня спасать поддерживая тему. Абсолютная чушь, Герман! Все не так. Вы заблудились. Выйдите из кукурузы.
Теперь о 2-й части Вашего недлинного монолога. Да, Пилот не лучший. У него есть определенный набор параметров которые даже я посоветовал бы конструкторам учесть на будущее. Но, тем не менее в дополнение к моим рассказам (выше) сегодня прошел по полевой полметровой пашне 2 км, ни разу не встал, шел покачиваясь на D3 каждую секунду думая что будет если снесет в кювет. Про летние заезды напишу летом. Ну разве этого мало, чтобы я сегодня им (Пилотом) снова не восхитился! Добра тебе, Герман!
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Потому-что красиво!
50cad1c78852.jpg

Фотоаппарат в смартфоне, не передаёт всей красоты фото.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,464
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
1.Цена- качество
2. Вместителен
3. Надёжен
4. Брутален
5. Расход топлива и 92 бенз.
6. Проходим
7. Редкая модель (относительно др. Аналог. Авто)
Вывод: альтернативы нет!
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,035
Имя
Игорь
Алексей 180, такой же критерий выбора :ok:

Только у меня младшие облюбовали третий ряд и очень любят там ездить. А я уже научился их туда закидывать за пару минут. Старший второй ряд тебе определил. Сам залезает, сам вылезает.
А вообще размещение двоих детей на третьем ряду крайне удобно тем, что два места второго ряда остаются свободными для других пассажиров, ведь детьми семья не заканчивается, иногда и бабушку с дедушкой надо с собой взять:crazy_pilot:

При этом с разложенным третьим рядом в машине остаётся багажник, в который вполне влезают пакеты из магазина с недельным запасом продуктов. Во всех остальных "аналогах" если разложил третий ряд, то про багажник можно забыть.
 
Последнее редактирование:

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,088
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Потому что у Pilota есть умнейший владелец-механик-помощник всем начинающим и ищущим-экспериментатор-создатель Геннадий Technician, которого нет ни у какого другого производителя!!!!!
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,461
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Я понял, что не ошибся с машиной, когда в первую весну ко мне в машину влезло 12 человек (8 взрослых и 3 детей) и мы поехали в лес на пикник. Еда на всю толпу, мангал и прочие причиндалы также поместились. В динамике машина при этом не потеряла.
 
Последнее редактирование:

Eiskhakov

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
33
Имя
Егор
Свой первый второй пилот, я купил новым в автосалоне в 2009г. Но к сожалению в 2010 мне пришлось с ним расстаться....
И вот спустя 7 лет (мучительных лет!) я снова взял себе пилота, причем того же года! И счастью нет придела! Все эти года я ждал этого момента! Вряд ли нормальный человек (а я вроде нормальный) спустя 7 лет купит туже машину снова, если бы авто был серым, стандартным, невзрачным и не вызывал такие чувства, как пилот! ( и это не смотря на то, что машине 10лет!)
Я сильно люблю эту машину не смотря на ее болячки и недочёты. А за все ее огромные плюсы, я готов закрывать глаза на расход топлива, на налог, на расходники и другое!
Да и трое детей с беременной женой тоже любят его)
 

Вложения

  • IMG_20180202_084308.jpg
    IMG_20180202_084308.jpg
    203.3 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Пилот - это антикризисный семейный автомобиль. Объясняю. Трое детей. Средний дерётся со старшей. Проблема? Нет! Раскидываем детей по разным рядам! Кризис решён! Перевезти диван на дачу? Проблема? Отнюдь! Пилот справляется и с этим. Проехать с тем же диваном по раскисшей грунтовке. Проблема? Конечно нет! Махнуть в Европу в кризисное время и сэкономить кучу денег при этом. Не может быть? Может! Пилот опять выручает! По этому- "Только Пилот! Долой стереотипы!"
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,035
Имя
Игорь
Пилот выручает не только его владельца. Сегодня во дворе по замерзающей снежной каше под горку заводил форд транзит с толкача. На третьей передаче не завёлся, не хватило места разогнаться, я даже сначала подумал, что мужик трос не прицепил, настолько легко поехали. Откатились с горки назад, мужик со скепсисом спросил, потяну ли, если он воткнёт вторую. Стартанули нормально без видимого напряга для пилота. Поскольку я раньше никогда таких операций не проделывал, то был удивлён возможностям бегемота.
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Вставлю и Я свои 5 копеек. Вроде тут никто не отмечал. Одним из многочисленных плюсов Пилота считаю наличие штатного фаркопа. Я раньше прицепами не баловался. Но раз на Пилоте такая опция есть, то решил воспользоваться. Установил розетку, взял прицеп напрокат и вперед за урожаем. Накидал в прицеп 800кг картофана, еще 200кг сложил в багажник. 600км не напрягаясь. Почувствовал себя фурой.
 

Fachmann

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
4
Отъездил на 2-м Пилоте (2012 г.в.) 5 лет. 5 лет не знал проблем - ничего не сломалось, не застучало, не отвалилось. Раз в год заезжал для проведения ТО да регулярно заправлял. Спокойно спал, оставляя машину на улице, а не в гараже. На мой взгляд, удачное отношение базы к колее дали машине хорошую устойчивость, что особенно ощущается на трассе, при длительных заездах - отпускаешь руль, а Пилот прет вперед, как по рельсам, не отклоняясь. В общем, Пилота вспоминаю с большой теплотой.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Alexandr Kul

Пользователь
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
22
Имя
Alexandr
Потому что,HONDA Pilot это твой корабль,твой дом и уют,это твоя крепость!просто Он ЛУЧШИЙ(без комментариев)
 
  • Like
Реакции: Lexx

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Пролог. В начале 90-х гуляя по павильонам ВДНХ и разглядывая диковинные машины, заменившие гигантские тыквы и невиданные кабачки я стал свидетелем такого действа: в зал, уставленный культовыми Гранд Чероки ворвался, как бы сказать, джентльмен характерной внешности в черной кожаной куртке и сходу к продавцу с вопросом: за 40 есть чё-нет? Тогда даже не надо было переводить, что это тысячи долларов, цена примерно двух трешек на тот момент в Москве...
Зайдя в салон Хонды в Строгино в далеком 2010 я замер: как же я буду танцевать фокстрот с этим беременным бегемотом? Он прекрасен в своем уродстве, подумал я, почему то вспомнив покойного актера Виктора Авилова, сыгравшего незабываемого Монте-Кристо. Не решаясь шагнуть в салон, я два раза обошел его вокруг. Как же удобно будет чесать спину о заднюю стойку (эквилибристика огромной свиньи из детства никак не забывалась). Открыл багажник - ура, детскую кровать не придется разбирать. Довольный прыгнул в салон. О чудо! - обзор прекрасен, кокосам удобно, как же прекрасно будет маневрировать по узким улицам Монако, приехав на этап формулы, распугивая брутальной небритой решеткой радиатора местные Мазератти. Монегаски бросают рассматривать яхту старика Берни, их взгляды прикованы к невиданному кораблю дорог, то есть к моему Пилоту. Яхт там до фига, а Пилот - он один. И главное - я буду не такой, как все в этом бесконечном московском потоке крузеров. Монако не случилось(. За то было множество сотен километров по нашей необъятной с чувством потрясающей защищенности и надежности. Подведя итог, посмею выразить мнение бывших пилотоводов: встречая это дружелюбное животное на дорогах сердце сжимается, ты провожаешь его взглядом, и вспоминаешь лозунг из соцсетей: не грусти, что это прошло - улыбнись, что это было!
Эпилог. Канули в лету веселые времена вместе с тем самым персонажем. За 40 уж толком мало что осталось. За то есть за 50)). Куплю ли я его? Скорее всего нет. Хищный прищур вишневого варана Мазда 9 красивше нового бегемота. Да и не бегемот это уже. Просто большой добротный СRV. Харизма ушла. Ничего не поделаешь, мир меняется и надо успевать меняться самому. Всего вам доброго!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу