Конкурс - "Убедите почему Хонда Пилот лучше"

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,464
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
Опять тема-провокация?![DOUBLEPOST=1518240932,1518239682][/DOUBLEPOST]Сейчас каждый начнет высказывать субъективное мнение "чем Пилот лучше", сравнивая с каким-нибудь другим авто. Кто-то не разделит чье-то мнение относительно Пилота или сравнимоего авто, и все скатится к тому, что "нефиг покупать ведра".
Другой вариант развития темы - кто-то перечислит все достойнства Пилота и все "Победа"?!
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,937
Адрес
msk
Имя
Александр
даже маслофильтр зажали))

ок. пелотка лучше чем всё, патамушта не ламаицца!

приз в студию)
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,464
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
НикДан, так можно воспринять любую тему как провокацию)
А я хочу чтоб она ушла на вектор - похвалите Хонду Пилот, а то что-то в последнее время только о проблемах авто и пишите!
Очень грустно читать в теме про вольво и пилота, какой пилот...
В общем, кто похвалит пилот лучше всех, тот получит вкусную конфету)!

ПС Сообщения иного характера будут в последствии удалены!
 

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
Lexx, о.к.! Пилот лучше, потомучто, здесь (на форуме) большинство участников, выбрали его, катаются на нем, плюс Пилот объединил людей и позволил тем самым получать удовольствие от общения и владения самим Пилотом.
 

E}|{

Постоянный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
174
Адрес
Долгопрудный
Имя
Алексей
Потому,что только в Пилоте трое детей залезли на третий ряд и отказались вылезать, разве что только у дома и если Пилот будет наш.
Потому что с учетом первого еще и не надо думать где припарковаться зимой у дома.
И потому, что в Пилот не садишься, а заходишь :greeting:
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Лично для меня плюсы Пилота:
1. Очень нравится внешне. Супер модный.
2. Ездит на 92-м бензине.
3. Не укачивает никого (в отличии от Вольво).
4. Стойка слева не мешает как в остальных авто.
5. Отличная проходимость в снежной нечищенности.
6. Хороший клиренс.
7. Комфортно перевозит всю нашу 7-ю (7 человек).
8. Можно возить мебель и строй материалы.
9. Надёжный при хорошем уходе.
10. Удобный внутри. :)
11. Динамичный и управляемый.
12. Отсутствие "бороды" (передний бампер, занижающий просвет).
 
Последнее редактирование:

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Вопрос очень сложный! У каждого пилотовода свои причины выбора Хонда Пилот! И перечислять все очевидные плюсы банально! А почему мой выбор пал на бегемотика? Да очень просто - это любовь с первого взгляда! А после первой поездке на тесте, Пилот стал для меня мечтой, к которой я шел 4 года! И она сбылась! Я смог! И вот ОН серебристый ПИЛОТ в максимальной комплектации мой! Большой, удобный, эргономичный салон и три ряда сидений - это для длительных поездок; огромный багажника - для работы; внешний вид и движок V6 - для души! И самым огромным плюсом является цена на Пилот, особенно на дорестайлинг! Вне конкуренции! Ну и обслуживание, конечно же, благодаря форуму, не убивает семейный бюджет! И лично моё мнение, у ПИЛОТа есть душа!
 

Samurai

Местный
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
564
Адрес
ХМАО г.Мегион
Имя
Равиль
Вот кусочек из приветствия... В 2008 в автосалоне, довелось посидеть за рулем. Думал сижу 5 мин., а оказалось 30 мин. Еле выдернули с авто. Силой посадили на другую и увезли, а дома просился обратно... Неужели моя мечта сбылась через семь лет, даже не верится. Пилот был последний на очереди по выбору авто и тут меня осенило, хочу его до потери пульса, это ведь была и есть моя мечта. Большой, семь мест, проходимец в меру, багажник для тёщи( перевозки её цветочков и прочего), но иногда тёща меня огорчает, говорит что старая и тяжело именно залазить в машину, нужна поменьше, в ответ я улыбаюсь и говорю, твои внуки все в машине, а их четверо. Еедет Пилотик очень здорово, ведь только его вид многого стоит. Во время поездки в Сочи получал невиданное до этого удовольствие и не хотел с ним расставаться ни на минуту, хотелось ехать, ехать и ехать. Даже сейчас, если вижу Пилотика на трассе, мысленно радуюсь и провожаю его таким взглядом, уххх какой он красавец, у меня такой и даже лучше. Как сказал TOLIP, Пилот это душа и это правильно. Действительно благодоря форуму узнал что и у него есть сердце. Если ты его любишь, он отвечает взаимностью. Люблю крутить болтики, гайки, даже когда устранишь неисправности Пилотик всем своим видом говорит СПАСИБО тебе друг. Вот такая у нас с ним любовь.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Пошёл сочинять оду Пилоту в стихах.
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,120
Адрес
Надым
Имя
Игорь

Dm_NSK

Старожил
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1,177
Адрес
Новосибирск
Имя
Дмитрий
"Убедите почему Хонда Пилот лучше"
Убедите в обратном (что Хонда Пилот хуже)
А теперь убедите друг друга (команды "лучше" и "хуже" взаимно убеждают друг друга)


:friends::crazy_pilot::drinks:
[DOUBLEPOST=1518284765,1518284647][/DOUBLEPOST]Ded_96,
Люди не верят, постоянно орут в узких местах "Да тут 200 крузер легко проедет":pleasantry:[DOUBLEPOST=1518285127][/DOUBLEPOST]Lexx,
Отвечая на поставленный вопрос

"Убедите почему Хонда Пилот лучше"

Потому что я его (Пилот) купил:hi:
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
А что тут Вольву склоняют по чем зря?
Да, я езжу на Вольве. Но после двух Пилотов. К Пилоту претензий нет. Но так получилось.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
А я в нём поместился! И в ширину, и в высоту! Даже с учетом того, что есть люк! )))
В LC200 не получилось нормально сесть. В Тахо тоже голова в потолок упирается. ))) Катерпиллер подтвердит.:wink::biggrin:
 

Львович

Местный
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
572
Имя
Володя
Запустил нас как тараканов бежать
Герман! Ну неужели тебе лишний раз нет желания восхититься Пилотом? Никуда бежать не надо. Просто скажи -радует тебя Пилот или нет. Вот и все.
Ты знаешь, после снегопокатушек по нашим дворам и элегантного порхания на следующий день по полметровому девственно-снежному ковру на перехватпарковке в Аннино, я с таким настроением пошел на работу-что словами сложно передать. А ты тараканы....Будь здоров и счастлив!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lexx
Сверху Снизу