Комплект полу-колхозного лифтинга на Пилот-II (БУ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,466
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, Гена, вот тебе факт.
Машину оставьте, а сами идите в комнату для клиентов. У нас есть регламенту и пофиг на советы.
Если хотите за ваши действия платить, прайс идет как "клиент дает совнты", +100% к работам
Я свою машину без присмотра на ремонте никогда не оставлю, тем более если кто то будет ее без меня делать. Значит надо сервис менять, если занимаются "разводиловом".
Я уже оставил один раз электрику для замены охранки. Так я после его установки новую накладку заказывал на стойку. Он тупо ее просверлил, чтобы светодиод туда воткнуть. Я ему конечно высказал все. Он даже не позвонил и не спросил, можно или нет просверлить говнюк.
После этого ни ногой к нему. Нафиг такой электрик мне не нужен.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Значит надо сервис менять, если занимаются "разводиловом".
Почему разводиловом.
Регламентом.
В больших городах идет поток и некогда ждать по неделе пока отмокнет болт. Если есть замена его срезают и идут дальше, адекватно.
Од поступает проще. И дальше возникает вопрос гарантии. Если хочешь гарантию, иди на поводу у ОД, БОЛТ, не саленблок-а уже рычаг в сборе. Иначе гарантии на работы нет.
Простой подъемника в питере стоит от 500 руб час.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,466
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Почему разводиловом.
Регламентом.
В больших городах идет поток и некогда ждать по неделе пока отмокнет болт. Если есть замена его срезают и идут дальше, адекватно.
Од поступает проще. И дальше возникает вопрос гарантии. Если хочешь гарантию, иди на поводу у ОД, БОЛТ, не саленблок-а уже рычаг в сборе. Иначе гарантии на работы нет.
Простой подъемника в питере стоит от 500 руб час.
Но тебя же насильно никто не заставляет туда ехать. Меняй сервис на более адекватный.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Technician, мне и так в сервисе уже сказали.
На обслугу и мелкие ремонты ездит к нам, а на более серьезные и дорогие, куда то на сторону.

Я в сервисе делаю только то, что не могу сделать на коленке.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,466
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, мне и так в сервисе уже сказали.
На обслугу и мелкие ремонты ездит к нам, а на более серьезные и дорогие, куда то на сторону.
Я в сервисе делаю только то, что не могу сделать на коленке.
Приезжай ко мне, сделаю все так, что ни один сервис не сделает. По времени конечно дОльше буду делать, но на совесть. :-)))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Гена, спасибо.
Но меня устраивает, что ни чего не стучит, не гуляет и все в рамках допусков.
Да и накладно ехать к тебе) чартер в турцию дешевле выйдет)
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
А тем временем, пока тут были жаркие обсуждения, комплект по-прежнему в продаже.)
 

Bratok

Постоянный
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
323
Адрес
Мос. область
Имя
Денис
Подниму тему своими пятью копейками не по сабжу:
Купил Пилот с немного просевшими пружинами,-поставил на задние проставки 25 мм, зад поднялся на 6 см минимум. Затем поставил на перед 20 мм. Все тип-топ. развал в норме и машина стала выше, увереннее на рыбалку/охоту стало ездить. Управляемость хуже не стала
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Комплект благополучно нашел нового хозяина. Ну, или наоборот, новый хозяин нашел комплект. В общем, тему можно закрывать, Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу