Pilot II Кожа на сиденьях

nsa

Постоянный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
149
В очередной раз приветствую всех Пилотаводов!
Пилот тринадцатого года, вес "пилотавода" стабильно за 110, по кромке водительского сиденья произошло отслоение "кожи", сантиметра три, -вопрос в студию: "как быть? перешивать сиденье, - будет отличаться от остальных, из-за такой мелкой пакости, - не стоит (я так думаю) (остальные сиденья почти новые), можно закрасить черным фломастером, - не будет видно, но возможно увеличение отслоения в длину, в общем, как остановить отслоение? (может знает кто)" (совет по снижению веса пилотавода, - не актуален).
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
кож зам..... аналогично...... клей эластичный, не ломкий, у нормальных обувщиков в ремонте обуви поспрашивай.....
 

nsa

Постоянный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
149
кож зам..... аналогично...... клей эластичный, не ломкий, у нормальных обувщиков в ремонте обуви поспрашивай.....
я тоже думал заплатку тоненькую нашить, но то будет делать, может действительно к обувщикам обратиться.
в любом случае, спасибо за ответ.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
nsa, чехол с сиденья снимается элементарно! Можно отдать в ремонт, что бы вшили целиком новую вставку! Лучше бы скинул фото для информативности!
 

nsa

Постоянный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
149
nsa, чехол с сиденья снимается элементарно! Можно отдать в ремонт, что бы вшили целиком новую вставку! Лучше бы скинул фото для информативности!
не знал, что чехлы съемные:scratch_one-s_head:
спасибо
 
  • Like
Реакции: AV24
Сверху Снизу