Pilot I Коды ошибок

Алексей65

Активный
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
70
Адрес
Владикавказ
Имя
Алексей
Доброго времени суток,кто знает где можно скачать расшифровку кодов ошибок? Если можно, скиньте ссылку для скачивания!
 

ДимДимыч

Местный
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
904
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Дмитрий
Скинуть коды и их расшифровку а так же методы устранения не смогу. Очень большой объем и инфа конфиденциальная посему не скопируется. А вот если предоставите конкретный код неисправности, могу дать описание .А в некоторых случаях и метод поиска неисправности по данному коду.
 

Алексей65

Активный
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
70
Адрес
Владикавказ
Имя
Алексей
Спасибо огромное, очень полезная инфа
 

Василич

Подводный охотник и дайвер
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,475
Адрес
Смоленская обл.
Имя
Юрий
ДимДимыч написал(а):
А вот если предоставите конкретный код неисправности, могу дать описание .А в некоторых случаях и метод поиска неисправности по данному коду.
Р0327 датчик детонации, датчик 1, (блок 1 V – образного двигателя или одиночный датчик), замыкание на массу
Р0480 вентилятор системы охлаждения 1, блок управления, неисправность цепи

Где искать эти датчики , провода :? Там их столько на двигателе..... ужасныйужас :(
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
Ты б лучше Димычу в личку стукнул, а то мож он и не скоро сюда заглянет... ;)
 

ДимДимыч

Местный
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
904
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Дмитрий
Рассекатель написал(а):
Ты б лучше Димычу в личку стукнул, а то мож он и не скоро сюда заглянет...

Да я увидел... Хотел скорее клубню ответить, и дать расшифровку и консультацию... Вот незадача... С домашнего компа не могу сделать... Недавно поставил новый мощный комп, а на нем по закону подлости, програ не идет, не грузит информацию из браузера. Ей нужен неприменно Интернет эксплорер не старше 8й версии... А у меня 10 и Хром... С них не читает. Попробую завтра сходить на мою другую квартиру, там стоит комп более старый... там читает точно... Или можно на Pace Car узнать. Я там комп настроил на портал Хондовский.... Щас еще попробую, вытянуть по одному каналу.... если получиться... Вы или подождите немного, или если срочно, попросите у Алексея... Они по идее не откажут, подскажут обязательно. Ну а если время есть, я Вам постараюсь завтра ответить.
 

Василич

Подводный охотник и дайвер
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,475
Адрес
Смоленская обл.
Имя
Юрий
ДимДимыч написал(а):
Ну а если время есть, я Вам постараюсь завтра ответить.
Без проблем - машина то ездит ))))

Добавлено спустя 1 день 21 час 17 минут 31 секунду:
Апну тему... :oops:
 

ДимДимыч

Местный
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
904
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Дмитрий
Приветствую Василич. Наконец добрался до компа....
Р0327 датчик детонации, датчик 1, (блок 1 V – образного двигателя или одиночный датчик), замыкание на массу
Р0480 вентилятор системы охлаждения 1, блок управления, неисправность цепи

Где искать эти датчики , провода :? Там их столько на двигателе..... ужасныйужас :([/quote]


Василич, каким сканером машину снимали? Я чо то не найду таких кодов... по дилерской програме... :oops: На год машины не смотрите... там все унифицировано...
 

Вложения

  • Василич пилот.png
    Василич пилот.png
    93.3 KB · Просмотры: 117

Василич

Подводный охотник и дайвер
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,475
Адрес
Смоленская обл.
Имя
Юрий
ДимДимыч написал(а):
Р0327 датчик детонации, датчик 1, (блок 1 V – образного двигателя или одиночный датчик)
Блок 1 - это который ближе к радиатору или дальний блок ?

ДимДимыч написал(а):
Василич, каким сканером машину снимали?
Да купил себе ЕЛМ327 с блютузом - вот он и выдал :?
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Василич написал(а):
Блок 1 - это который ближе к радиатору или дальний блок ?
Это который ближе к радиатору.
 

zeko777

Постоянный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
145
Адрес
Казахстан, г. Алматы
Имя
Сергей
Доброго времени суток! Друзья, помогайте. Сегодня утром загорелся чек, сканер elm327 выдал такой код: Р1456 EVAP Emission Control System Leak Detected (Fuel Tank System). Переводчик сообщает об утечке в топливной системе. Подскажите, может кто сталкивался или знает, куда копать. Заранее благодарю!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,479
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Не герметичность системы улавливания паров. Смотреть крышку бензобака, плотно или нет закрывается. Резинка на месте или нет. И второй вариант, баклуша - абсорбер надо смотреть. Он может еще начал хандрить.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,479
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
На первом пилоте не знаю, но наверняка так же как и у нас, слева почти посередине кузова, ближе к левой стороне короб такой примерно 40 на 30 сантиметров приблизительно.
 

zeko777

Постоянный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
145
Адрес
Казахстан, г. Алматы
Имя
Сергей
Генадий! А может ли причиной быть некачественное топливо. А то последнии два раза заправлялся в непроверенном месте.
Р.S. Крышка визуально в норме.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,479
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Может, но в первую очередь тогда должны выдать ошибки лямбда зонды катализаторов. Если их нет, то причина скорее всего не в бензине.
 

zeko777

Постоянный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
145
Адрес
Казахстан, г. Алматы
Имя
Сергей
Не успел никуда добраться, сегодня чек сам потух и пока что больше не вылазил. Надеюсь и не вылезет))).
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
Пробку после заправки закручивай на 3 щелчка не меньше и будет щастье:wink::wink:
 
Сверху Снизу