Pilot III Коврики

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Привет всем, может кто знает, возможно ли где-нибудь купить коврики только на 3й ряд на 3го пилота?)
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Последнее редактирование:

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
Извиняюсь, а с родными что?
Я на др. авто шил в автоковрике, на водном, лекала практически на любой авто есть, 30 минут и готово, цены гуд.
 

vinman

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
191
Адрес
Ярославль
Имя
Роман
Запилил в салон коврики eva. Серый с черным кантом. смотрятся отлично. Делал на заказ - отдавал машину на день. Сделали с бортами, а не просто плоские, так же на третий ряд и в багажник. Пока все нравится.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
vinman, И правда можно фото? Ещё не встречал ЕVA с бортами. Если научились формировать борта - отлично. Ценовой диапазон и ссылка приветствуется.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
St.Laseg, Посмотрел. По фото и лекалам (на сайте) нет полноценных бортов. Только частично боковины завёрнуты, и то не все, только где возможно на профиль пола опереться. Углов делать не научились( Так я и сам могу погрев феном)))
Проблема EVA в не большом объёме удерживаемой воды. Без полноценных бортов под ковёр кака стекает.
 
Последнее редактирование:

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
St.Laseg, Посмотрел. По фото и лекалам (на сайте) нет полноценных бортов. Только частично боковины завёрнуты, и то не все, только где возможно на профиль пола опереться. Углов делать не научились( Так я и сам могу погрев феном)))
Проблема EVA в не большом объёме удерживаемой воды. Без полноценных бортов под ковёр кака стекает.
Вообще склоняюсь к мысли купить 1-2 листа этого этиленвинилацетата (ЭВА) и нарезать себе самостоятельно ковров на весь пол пилота. И феном загнуть. Обшивка кантом не нужна. Летом, мб, созрею до этого.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Использую ЭВА уже 3 года, но только на передних, могу сказать загибы вообще не нужны, та вода которая стекает с ботинок даже с большим протектором , нормально держится в своих выемках.Из минусов , пару раз из за неаккуратной посадки , слетал коврик с фиксаторов , клинила педаль газа, был « треш», одернул ногами назад и всё, смешался пока были новым.
 
Последнее редактирование:

vinman

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
191
Адрес
Ярославль
Имя
Роман
И правда можно фото? Ещё не встречал ЕVA с бортами. Если научились формировать борта - отлично. Ценовой диапазон и ссылка приветствуется.
Можно. человек делает под каждый авто индивидуально, закрывают максимально все места которые можно закрыть. Если не забуду, то сделаю фото багажника и третьего ряда (у меня на все 3 ряда сделано)
Ссылка на Ярославского установщика нужна? денег вышло 8500 весь комплект
IMG-20210218-WA0002.jpgIMG-20210218-WA0003.jpgIMG-20210218-WA0004.jpgIMG-20210218-WA0005.jpgIMG-20210218-WA0006.jpg
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
vinman, на третьем ряду хорошо смотрится. А фото коврика в багажник?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Это тоже эва или нет? P10227-101444.jpgP10227-101446.jpg
 
Сверху Снизу