Pilot III Коврики

Фил

Постоянный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
108
Имя
Евгений
Да бы, не плодить темы,спрошу здесь.
Всем доброго времени суток!
У кого в багажнике оригинальный-складной коврик,раскажите как он?Удобный,мягкий?надежны ли швы складные?
У меня монолит от нордпласта,в целом неплох,если 3-й ряд не расскладывать.А так приходится в трубочку его и в ноги второго ряда.
Вот думаю купить оригинал..не дешево конечно за кусок резины))
Вообщем,кто что скажет...
 

Moskvich89

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
162
Имя
Сергей
Да бы, не плодить темы,спрошу здесь.
Всем доброго времени суток!
У кого в багажнике оригинальный-складной коврик,раскажите как он?Удобный,мягкий?надежны ли швы складные?
У меня монолит от нордпласта,в целом неплох,если 3-й ряд не расскладывать.А так приходится в трубочку его и в ноги второго ряда.
Вот думаю купить оригинал..не дешево конечно за кусок резины))
Вообщем,кто что скажет...
Я коврик тоже сразу купил. Коврик оригинальный нравится, польза от него есть, складывается в багажную нишу, а так же раскладывается и на 2/3, в общем не пожалел ниразу.
 

Фил

Постоянный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
108
Имя
Евгений
Я коврик тоже сразу купил. Коврик оригинальный нравится, польза от него есть, складывается в багажную нишу, а так же раскладывается и на 2/3, в общем не пожалел ниразу.
Спасибо!Значит буду брать)
 

Сашок

Местный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
570
Адрес
г.Москва САО
Имя
Сашок
Коврики в салон. Есть фирма Сотра 3д, я купил себе такие, на другой машине стоят 6 лет полет нормальный, как новые.
 

Фил

Постоянный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
108
Имя
Евгений
Прикупил сегодня коврик.Скажем так,пока не впечатлился))Мой резиновый и пошире и бортики по выше.Положил пока оба))Буду присматриваться))
 

Nesh

Пользователь
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
18
Имя
Евгений
наступила оттепель и грязь - прикупил резиновые коврики в салон на три ряда - Element - со скидкой в Exist получилось 1800р.
Мне нравится - запаха не было сразу, удобный второй ряд - разрезной )).
в багажник использую оставшийся от Fiat freemont - подходит почти идеально или толстый целофан от матраса )), если длинномеры при сложенном втором ряде сидений.
 

Вложения

  • IMG_20210305_081902 (2).jpg
    IMG_20210305_081902 (2).jpg
    154 KB · Просмотры: 52
  • IMG_20210305_081838 (3).jpg
    IMG_20210305_081838 (3).jpg
    208.4 KB · Просмотры: 52
Сверху Снизу