Pilot III Кнопки управления воротами

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Добрый день!
Друзья, подскажите пожалуйста, у меня в пилоте около люка есть 3 кнопочки управления воротами...мануала нет. Как бы их настроить на открывание шлагбаума?!) Может кто знает?!)
Заранее спасибо.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,158
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Legus, Если у вас американец, то никак, частоты другие. Проходил на других америкосах. Как выход, можно свою начинку поставить оставив кнопки.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,301
Имя
SMA
Добрый день!
Друзья, подскажите пожалуйста, у меня в пилоте около люка есть 3 кнопочки управления воротами...мануала нет. Как бы их настроить на открывание шлагбаума?!) Может кто знает?!)
Заранее спасибо.
у нас в основном работают системы на 433 мгц, в сша на 868 мгц, если твой брелок вдруг подходит, то
Нажимаешь и удерживаешь выбранную кнопку в авто (начнёт мигать) и в это время нажимаешь брелок ворот. Через некоторое время мигать перестанет и пикнет. Всё, кнопка запрограммирована.
Брелок надо держать как можно ближе к блоку с кнопками.
868 пульты в основном апполо, маленькие серебристые со сдвижной шторкой на кнопках.
 
Последнее редактирование:

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,499
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
У меня (на Тахо) не получилось прописать. А мой друг (Шевроле Вольт из Америки) смог, у него всё работает.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,301
Имя
SMA
Санитар, вопрос не в программации и марки автомобиля, а в ответном блоке в шлагбауме или воротах, если рабочая частота обоих совпадет, то все получится))
Есть еще момент: системы есть с плавающим кодом и фиксированным, для плавающего кода программировать нужно в два этапа, вначале пульт прописывается в автомобиль, потом автомобиль прописывать в блок ворот.
Можно в интернете поиском найти пошаговую инструкцию, на ютюбе есть ролики.
 
Сверху Снизу