Pilot II Кнопка водительского стеклоподъемника

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,482
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Viktor_V,
Виктор, привет!
Я же тебе вчера сказал, что там сложностей нет, в замене этой кнопки.
Видишь, сам и поменял)
 

CAP

Постоянный
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
106
Адрес
Москва
Имя
Борис
Ребята, подскажите! После того, как машина постоит на морозе, перестает работать авторежим стеклоподъемника водительской двери. То есть, держишь кнопку стекло поднимается, отпускаешь - стекло отпускается до конца. Закрыть можно только держа кнопку до тех пор, пока стекло полностью не закроется. Если выехать из теплого гаража, то все работает. То есть с утра до работы доехал, чтобы шлагбаум поднять, стекло опускаю, потом оно нормально закрывается. Вечером, открыл окно, потом чтобы закрыть - приходится держать кнопку до самого закрытия оного.
Прошлой зимой такого не было, все работало как часы.
 

Батор

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
14
Имя
Bator
Всем привет! Есть ли у кого распиновка моторчика стеклоподъемника водительской двери?
 

Василич jr

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
17
Имя
Василич
чтобы не создавать отдельной темы, напишу здесь.
Ситуация такая же как и у ТСа - кнопка вывалилась (отломались крепежные ушки), снял, заколхозил дешмански, чтобы работала хоть как-то. Стал искать и от цен даже на б/у малость оторопел - от 6-8т.р. за блочок((( Заказал на Алишке (1700р), получил, поставил. Всё отлично работает, даже есть автозакрытие дверей при начале движения и отпирание при постановке на паркинг, НО!!!! Сигналка не закрывает машину, а просто ставится на охрану...... Товарищи, у кого какие мысли есть по этому поводу?
Пока поставил обратно родной блок, работает жеж))))
ссылка, если кому интересно: https://aliexpress.ru/item/10050048...l.0.0.3ffe4aa6viVtiB&sku_id=12000030771240124
ЗЫ - принцип работы кнопок, система их крепежа, платы на блоках разные от слова совсем, так что просто поменять не получится
 
Последнее редактирование:

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,345
Имя
Андрей
Сигналка не закрывает машину, а просто ставится на охрану...... Товарищи, у кого какие мысли есть по этому поводу?
Установщики сигнализации могут переподключить сигналку, чтоб закрывала двери!
отломались крепежные ушки), снял, заколхозил
Я с таким колхозом 8-й год катаюсь Клей Локтайд 401 рулит!))
 

Василич jr

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
17
Имя
Василич
Я с таким колхозом 8-й год катаюсь Клей Локтайд 401 рулит!))
Космофен у меня))) Т.к. своё стекло редко открываю, то наверное тоже буду долго гончить с тем, что есть!!! а кЕтай пусть лежит, пока.... (пригодится)
 
  • Like
Реакции: AV24
Сверху Снизу