Pilot I Ключ зажигания

L.Daniel

Постоянный
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
108
Адрес
Республика Беларусь
Имя
Данил
Всем привет кто знает, если заказать данный ключ можно, ли его привязать? Honda Pilot I 2005
635,86 руб. 11%СКИДКА | 2 + 1/3 кнопочный дистанционный ключ, полная мощность 433 МГц для Honda Pilot 2005-2008, необработанное лезвие, идентификатор FCC: CWTWB1U545
 
Последнее редактирование модератором:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
L.Daniel, сравни с чипом в своем ключе, если частота совпадает, то можно. Или свой чип переставишь в новый, только при нарезке ключа проверь длину жала, если будет длиннее, то иммо может не считывать.
 

L.Daniel

Постоянный
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
108
Адрес
Республика Беларусь
Имя
Данил
L.Daniel, сравни с чипом в своем ключе, если частота совпадает, то можно. Или свой чип переставишь в новый, только при нарезке ключа проверь длину жала, если будет длиннее, то иммо может не считывать.
А самому можно привязать? Или только к дилеру?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
L.Daniel, самому нет, если нет компа, но у многих кто режет ключи они есть.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,924
Адрес
msk
Имя
Александр
L.Daniel, самому нет, если нет компа, но у многих кто режет ключи они есть.

только они делают копию существующего и предустановки на ключ1-ключ2 работать разные не будут.
хотя для первой пилотки это вроде не используется.

кстати насчет длины жала на первой пелотке вроде жалоб ни одной не было на форуме...

а чтобы сделать норм допключ нужен хондовский сканер. кроме офдилеров я знаю только МиГа2410 на западе мск. он мне делал для сигналки. но там сначала все ключи стираются а потом заводится нужное количество заново
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,512
Адрес
Московия
Имя
Денис
Сверху Снизу