Клубные рамки Хонда Пилот Клуб в наличии!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BigMombasa

Абориген
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
639
Адрес
Москва
Имя
Виталий
1 апреля поеду в Питер на Сапсане, для питерских одноклубников могу привезти несколько комплектов рамок. Если кому интересно, пишите заранее, мне надо же еще с Lexxом успеть встретиться.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,464
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
BigMombasa, жаль, что не написали в личку, т.к. только увидел сообщение! Обязательно передал бы!
mike-ord, конечно можно! Подробности в первом сообщении темы!
 

BigMombasa

Абориген
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
639
Адрес
Москва
Имя
Виталий
Клубные рамки установлены, бегемот приклеен, встрачайте меня на улицах столицы :Yahoo!:
 

serafim14

ПилотоВод.
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
956
Адрес
Тульская обл.
Имя
Алексей
Рамки поставил давно. Дошло дело до фото :D
После мойки все держится, ничего не облезло. Еще раз спасибо за рамки и грому за доставку!
 

Вложения

  • Рамки00001.jpg
    Рамки00001.jpg
    300.8 KB · Просмотры: 1,003

Ярич

Активный
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
95
Адрес
Красноярск
Имя
Сергей
Я тоже хочу клубные рамки ..... Но я как понял почтой их не получается отправить ? А почему именно почтой ? Можно прийти в любую транспортую компанию, например Деловые Линии или Байкалсервис, передать им рамки вообще без упаковки и дать задание, что бы упаковали они сами, это конечно будет дороже рублей на 150, но зато наверняка они приедут целыми и к стати намного быстрее чем дебильной почтой России
 

Ярич

Активный
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
95
Адрес
Красноярск
Имя
Сергей
Lexx написал(а):
Ярич пишите в личку полный адрес, на Вас и поэкспериментируем доставку ;) ;)
Адрес написал. Эксперименты с транспортными компаниями я провел еще несколько лет назад, сейчас со всей России получаем через них грузы, в том числе часы настенные, очки, сувениры, все приходит в целости и сохранности, так, что отправляй смело )))) Как получу - выложу фотки и можно будет таким способом отправлять рамки всем желающим по России.
 

Ярич

Активный
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
95
Адрес
Красноярск
Имя
Сергей
Да не вопрос, только не забудь ) Хочу что бы в Сибири гонял пилот с символикой клуба. Возможно первый ;)
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
А нельзя ли как-то сделать платную курьерскую доставку рамочек по Москве? Или для этого МБ в тырнет-гамазин (который уже с доставкой) рамки добавить: http://pilotclub.printdirect.ru/ А то "ЮВАО вечером" никак неудобно.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Чекан есть повод побывать на встрече ;)
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
PrizrakPS, Большое Спасибо! )) Но ввиду различных обстоятельств вероятность моего появления на клубных встречах крайне мала.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
PrizrakPS написал(а):
Чекан есть повод побывать на встрече ;)
Алексей,на годовщину клуба которая будет в конце сентября, я думаю найдёшь время по присутствовать........такое бывает раз в году и пропустить его я думаю не хорошо.Надо же в конце концов познакомиться с одноклубниками и немного раслабиться :)
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,464
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Чекан написал(а):
А нельзя ли как-то сделать платную курьерскую доставку рамочек по Москве?
Увы, но смысл в этом практически нулевой. Хотя... Может у Вас есть кандидат в курьеры?!

3 комплекта рамок лежат так же в Престиж-Авто.
Можно забрать в их рабочее время.

Чекан написал(а):
Или для этого МБ в тырнет-гамазин (который уже с доставкой) рамки добавить: http://pilotclub.printdirect.ru/
Принтдерект не выпускает рамок, это всего лишь сторонний производитель клубной атрибутики с возможностью доставки.

Reasoon, с учетом активности одноклубников в теме, не пойму, будет ли ДР ;)
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
serafim14 написал(а):
Рамки поставил давно.

Я бы сами номера еще прикрутил или хотя бы стяжками нейлоновыми стянул. А то рамка раскроется и номер выпадет...
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Lexx написал(а):
Reasoon, с учетом активности одноклубников в теме, не пойму, будет ли ДР
Алексей,как это не будет ДР клуба.......каждый год был а теперь не будет........непорядок!!! :twisted: :twisted: :twisted:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу