Клубные рамки Хонда Пилот Клуб в наличии!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Re: Клубные рамки!!!

Lexx написал(а):
А как вы это себе представляете?!
Узнать был ли у них опыт подобной работы. Рассказать о таком казусе. Чтобы они призадумались.
После получения все равно одевать первыми будете, на мойку заедете и обратите внимание. :-)
Мы-то просто как получили, так сразу и раздавать стали. А потом уже отзывы пошли и возвраты. Чтобы и тут так не вышло. Регионы и все такое. :-)
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Re: Клубные рамки!!!

Lexx написал(а):
The200, вас записывать или нет?
Конечно записывать. Я ж написал, что возьму комплект. :-) А остальной текст - это мысли вслух. :-)
 

Котина

Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
40
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Клубные рамки!!!

Я буду рад присоединится и наклейку-бы тоже (если можно)А как в Питере это все обстоит? :?
 

serafim14

ПилотоВод.
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
956
Адрес
Тульская обл.
Имя
Алексей
Re: Клубные рамки!!!

Я бы тоже воспользовался возможностью приобрести, вот только как получить? Может кто недалеко от Тулы бывает, сможет передать.. :oops:
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Re: Клубные рамки!!!

Теперь чаще можно будет определять клубных пилотов))
 

Mr. Maniak

Постоянный
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
413
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Re: Клубные рамки!!!

И мне комплект, пожалуйста!
 

XoXoJL

Постоянный
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
315
Адрес
Казахстан, г. Алматы
Имя
Виктор
Re: Клубные рамки!!!

Я бы с удовольствием себе бы заказал, но как быть с доставкой, действительно не разбомбят? Кто будет заниматься отправкой рамок, положить из во что нибудь мягкое можно будет? :?
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Re: Клубные рамки!!!

XoXoJL написал(а):
Я бы с удовольствием себе бы заказал, но как быть с доставкой, действительно не разбомбят? Кто будет заниматься отправкой рамок, положить из во что нибудь мягкое можно будет? :?

Можно в кусок пенопласта их вмонтировать и в опилки)) такую посылочку и отправить
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,306
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Re: Клубные рамки!!!

Почтой России можно отправить и в посылке.

Из Правил оказания услуг:

Посылка (обыкновенная, с объявленной ценностью) 20 кг предметы культурно-бытового и иного назначения любое измерение - не более 1,05 м. Сумма длины и периметра наибольшего поперечного сечения - не более 2 м; минимальный: 110х220 мм или 114х162 мм.

http://www.russianpost.ru/portal/ru/hom ... postrules1

Может быть зря переживаем?... ;)
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,306
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Re: Клубные рамки!!!

При отправке в квитанции указать, что все в целости и сохранности. Попросить сиё удостоверить собственноручной подписью сотрудника, в лице которого Почта возьмет на себя обязательства по сохранности. А если что и произойдет, то можно будет руководствоваться главой 7 тех же Правил.

Глава 7.
Ответственность операторов почтовой связи и пользователей услугами почтовой связи

57. За неисполнение либо ненадлежащее исполнение обязательств по оказанию услуг почтовой связи операторы почтовой связи несут ответственность перед пользователями услугами почтовой связи. Операторы почтовой связи несут ответственность за утрату, порчу (повреждение), недостачу вложений, недоставку или нарушение сроков пересылки почтовых отправлений и осуществления почтовых переводов денежных средств, иные нарушения установленных требований по оказанию услуг почтовой связи.

Убытки, причиненные при оказании услуг почтовой связи, возмещаются оператором почтовой связи в следующих размерах:

а) в случае утраты или порчи (повреждения) почтового отправления с объявленной ценностью - в размере объявленной ценности и суммы платы за пересылку, за исключением платы за объявленную ценность;
б) в случае утраты или порчи (повреждения) части вложения почтового отправления с объявленной ценностью при его пересылке с описью вложения - в размере объявленной ценности недостающей или испорченной (поврежденной) части вложения, указанной отправителем в описи;
в) в случае утраты или порчи (повреждения) части вложения почтового отправления с объявленной ценностью при его пересылке без описи вложения - в размере части объявленной ценности почтового отправления, определяемой пропорционально отношению массы недостающей или испорченной (поврежденной) части вложения к массе пересылавшегося вложения (без веса оболочки почтового отправления);
г) в случае невыплаты (неосуществления) почтового перевода - в размере суммы перевода и суммы платы за пересылку;
д) в случае утраты или порчи (повреждения) иных регистрируемых почтовых отправлений - в двукратном размере суммы платы за пересылку, в случае утраты или порчи (повреждения) части их вложения - в размере платы за пересылку.

Возмещение вреда, причиненного при осуществлении деятельности в области почтовой связи, производится добровольно либо по решению суда в порядке, установленном законодательством Российской Федерации
 

Всеволод

Постоянный
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
292
Re: Клубные рамки!!!

Я тоже хочу!
 

Толяныч

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
159
Адрес
Москвабат, Бутово
Имя
Толяныч
Re: Клубные рамки!!!

Здравствуйте дорогие одноклубники! Я у вас новенький, подскажите, как заполучить клубную АТРИБУТИКу в Москве и сколько это будет стоить?
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,306
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Re: Клубные рамки!!!

Толяныч,
Привет! Рады знакомству! :hi:
Сейчас в разработке номерные рамки и новый логотип клуба.
Атрибуты с символикой будут готовы после всеобщего утверждения.

P.S. Можно создать отдельное сообщение с приветствием, так о Вас узнают намного быстрее ;)
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Re: Клубные рамки!!!

у меня спереди сыгурно типа рамка-подарок, сзади камера. я в пролете ля...

i-181.jpg
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,924
Адрес
msk
Имя
Александр
Re: Клубные рамки!!!

ахаха а у меня железные антивандальные, так что только если наклею налепить на железо узкую
 

аристафан

Постоянный
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
333
Адрес
Балашиха
Имя
Александр
Re: Клубные рамки!!!

Алексей, и мне обязательно 1 комплект...
 

Andrius

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
2
Re: Клубные рамки!!!

И мне можно комплект ик. ANDRIUS.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Re: Клубные рамки!!!

Оригинал немного будет отличаться - Переход на красном фоне невозможен, будет просто красный цвет!
Приблизительно рамки будут в последних числах января!
Все оплачено и заказано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу