Клубные наклейки Бегемот, Мальчик, Девочка, Логотип

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Отправка атрибутики/призов/сертификатов приостановлена на срок карантина, во избежании распространения вируса!

Приобрести наклейки вы можете на встречах или по взаимной договоренности, позвонив заранее:
  • м.Печатники/БП Румянцево Lexx, вечером, тел. +7 (926) 294-4о-5о Алексей
Клубная наклейка Мальчик - 300 руб;
Клубная наклейка Бегемот - 300 руб;
Клубная наклейка Штурмовик - 300 руб;
Клубная наклейка Девочка - 300 руб;
Клубная наклейка Китти - 300 руб; - закончились
Клубная наклейка Надпись - 200 руб; - закончились
Отправка почтой по РФ - 150 руб.
Внимание!!! Отправка посылок и писем происходит в течении 5-10 рабочих дней.
Мы обязательно вам скинем номер отправления, сразу же после отправки.
Не стоит писать через 1-2 дня: - Вы уже отправили?
Бежать на почту на следующий день отпрашиваясь с работы, можно, но очень дорого!
Спасибо за понимание!

Оплата Яндекс.Деньги счет номер 41001292007023 или сбер (по запросу)
Если возникают какие либо вопросы, пишите мне лично!
20160801_155717 (1) [%P].jpg


Как клеить:
Наклейка находиться на непрозрачной подложке, а сверху монтажная пленка. Ни чего вырезать не надо!!!
Вам надо аккуратно отсоеденить подложку, чтобы контур наклейки остался на монтажной пленки.
На предварительно обезжиренную (помытую и протертую насухо) поверхность, Вы прикладываете аккуратно наклейку (можно сравнить с аналогией оклейки обоев). Поверх монтажной пленки проводите кредитной картой/пачкой сигарет (курить вредно :smoke:) - убирая пузырьки из под клейкой основы. После отклеиваем монтажную пленку.
Получается аналогия переводилки!


h-1091.jpg


Не видно картинок вложений?! Регистрируйтесь на нашем сайте!!! :podmig:
image-jpg.8944

h-1140.jpg

20161103_190624.jpg
 
Последнее редактирование:

Artik

Постоянный
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
168
Адрес
Москва
Имя
Artik
@BlackPilot, а если я приклеил только название сайта, без бегемота, значит это уже не клубная символика? Это же половина наклейки? :unknown:
Может по этому не все клеют большого бегемота? А большинство просто монитроят форум и вообще не клеют наклейки.
Я лучше бы 2 маленьких по углам заднего стекла приклеил.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
@Artik,К вопросу символики: если ты флаг России перевернешь - то это будет уже не флаг России, а флаг Сербии.
К вопросу, что клеить и куда - вообще не тема...
 
  • Like
Реакции: LEKS

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,306
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
На днях получил наклейку бегемота. Посмотрел. В итоге приклеил только сайт под 3-й стоп. Бегемот очень большой. А можно сделать 2 детёнышей того бегемота? С размахом крыла 11 см?
@Artik, у меня клубные рамки в уменьшенном размере. Не рамки даже, а полоски с адресом клуба на антивандальных рамках (получилось только так). Кто хочет - на дороге меня узнает, для них уменьшенная символика тоже символика. Мое мнение - никого не слушать, а делать как нравится. Лично я, увидев вашего детеныша бегемота, аварийкой уж точно моргну.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
@BlackPilot, а если я приклеил только название сайта, без бегемота, значит это уже не клубная символика? Это же половина наклейки? :unknown:
Может по этому не все клеют большого бегемота? А большинство просто монитроят форум и вообще не клеют наклейки.
Я лучше бы 2 маленьких по углам заднего стекла приклеил.
Можно в таком случае заказать шильду из нержавейки,и небольшая и смотреться на белом будет очень хорошо.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
По поводу нержавейки - это к нашему Украинскому другу.[DOUBLEPOST=1446578966,1446578724][/DOUBLEPOST]Напиши Виталику FOX - он поможет.
 

Artik

Постоянный
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
168
Адрес
Москва
Имя
Artik
Можно в таком случае заказать шильду из нержавейки,и небольшая и смотреться на белом будет очень хорошо.

Только у меня не белая :lol:.
Фисташковая, песочная или как там называют.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
@Lexx, напильник привезти? Так сказать для тонкой доводки. КИР - давай анекдот про ....доработать напильником.
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
давай анекдот про ....доработать напильником.
Есть разные варианты, но смысл примерно такой:
наши американцам поставили самолет, те собирают паровоз и так раз пять.
приехал наш слесарь собрал самолет . инструкцию читать надо .там же в конце написано после сборки доработать напильником
 
  • Like
Реакции: LEKS

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
@KIR, молодец! У нас тандем получился.
 

Gosh

Постоянный
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
337
Адрес
Балашиха
Имя
Дед Гоша
Шильдики - класс, взял бы парочку линейных и одного бегемотика. Только клей нужно самый зверский , а толщину шильда я уменьшил бы, чтобы он лучше и проще гнулся при размещении на нелинейных поверхностях. Когда будут приниматься заказы? Я в доле:pioneer:
 
  • Like
Реакции: Lexx
Сверху Снизу