Клубная статья про Пилот 2

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Ну тогда Приора и Гранта вообще мертвыми родились:)
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
@Technician, увлекательно, еще и фоторепортаж. Тогда уже готовился к общению на форуме? :)
Я так понимаю, что ты на этом не остановишься, будет продолжение?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Тогда уже готовился к общению на форуме? :)
Да нет. Просто все что я делал с Волгарем, то все переделки фиксировал на фото. Не знаю для чего, но хотелось оставить себе на память. Так и с Пилотом продолжил. Поначалу снимал для себя, а когда выложил на форум первый небольшой отчет, то увидел, что очень многих заинтересовало. Вот и решил продолжать в таком же формате. Делаю, снимаю, сохраняю на компе, потом обрабатываю и выкладываю на форум. Пока все готовится к опубликованию, то переделка проходит проверку в реальной работе на машине. :-)
Я так понимаю, что ты на этом не остановишься, будет продолжение?
Да, будет конечно. Но немного в другом формате. :-) Сейчас просто сижу текстовку пишу. Как все напишу, то займусь подготовкой фотографий.
Единственное пока еще не решил КАК именно писать. Все по линейки времени с фотоотчетами, или блочно по каждой переделке без привязки ко временной шкале. Так как я по некоторым вопросам время от времени возвращался и переделывал свое же.
Если все писать по временной шкале, то все будет последовательно согласно временному интервалу и пробегу машины. Но в этом случае то же самое описание по установке ГУ на машине будет аж тремя кусками. Так как я время от времени возвращался к нему и обновлялся. И КАК именно писать тоже пока не решил. Это будет описание работ с машиной или развернутый фотоотчет всех моих работ, повтор всего что делал и выкладывал тут, но в одной статье, в одном месте, чтобы не искали по всем веткам на всем форуме. И который буду потом пополнять в будущем. Так же как и ты себе сделал свою тему и в ней все публикуешь о своем бегемотике. :-)
Так что пока пишу текст, скелет. Сколько займет времени не знаю.
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
Так же как и ты себе сделал свою тему и в ней все публикуешь о своем бегемотике. :-)
Нееее. Нет такой темы, в которой я писал бы все. Ты и другие модераторы мне настойчиво рекомендовали так не делать, а потом сообщения раскидали по разным темам. Я сделал тему с ссылками, так и настоятельные требования модераторов выполнил, и собрал все в кучу. Теперь я важное для себя пишу на своем сайте, там и выборки делать гораздо удобнее и никто ничего не раскидает. Писать только времени нет совсем.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Нет такой темы, в которой я писал бы все. Ты и другие модераторы мне настойчиво рекомендовали так не делать, а потом сообщения раскидали по разным темам. Я сделал тему с ссылками, так и настоятельные требования модераторов выполнил, и собрал все в кучу.
Так вроде Алексей сказал что типа блога в своей теме можно сделать. Насколько я помню, этот вопрос обсуждали ведь и согласились кажется.
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
Так вроде Алексей сказал что типа блога в своей теме можно сделать. Насколько я помню, этот вопрос обсуждали ведь и согласились кажется.
Со мной не обсуждали. С моими сообщениями было как я написал. Ген, не бери в голову.
 
Сверху Снизу