Клубная программа с Аояма Моторс

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
@sey0nne, на данный момент:
КЛУБНЫЕ ПРОГРАММЫ
Компания ЗАО «Аояма Моторс» сотрудничает со многими клубами Honda. И для участников клубов мы предлагаем уникальные клубные программы.

1. Для участников клубов, посвященных моделям Honda Civic, Honda Jazz при наличии у них клубной карты, предоставляются скидки:

на услуги - 10%
на запчасти** - до 10%
на аксессуары** - до 15%

2. Для участников клубов, посвященных моделям Honda Accord, Honda CR-V, Honda Pilot при наличии у них клубной карты, предоставляются скидки:

на услуги - 15%
на запчасти** - до 10%
на аксессуары** - до 15%

3. Для участников клуба, посвященного марке Acura при наличии у них клубной карты, предоставляются скидки:

на услуги - 15%
на запчасти** - до 10%
на аксессуары** - до 15%

* - Владелец карты регистрируется при ее выдаче. Карта является собственностью ЗАО "Аояма Моторс" и может быть отозвана в любой момент без объяснения причин.

** - Величину вашей скидки уточняйте у мастеров-консультантов.
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,512
Адрес
Московия
Имя
Денис
@sey0nne, я конечно дико извиняюсь, но может в ПейсКаре будет Вам выгоднее отремонтироваться? Да и ехать значительно ближе...
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

sey0nne

Активный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
74
Адрес
Нахабино
Имя
Юрий
@sey0nne, я конечно дико извиняюсь, но может в ПейсКаре будет Вам выгоднее отремонтироваться? Да и ехать значительно ближе...
Добрый вечер, уважаемый @GORDEN!
Я, честно говоря, понятия не имею что за сервис пейскар.
Вот бы отзывы про него прочитать, например. Искал в деловом и в общем разделе тему про него - не нашел. Плохо искал?
Аояма привычней как-то, ремонтируют нормально.
Со своими тараканами, конечно: я, например, ГТО не прошел из-за задних красных фонарей, хотя везде до этого проходил...
@Lexx, клубные карты сейчас по тем-же условиям приобретаются, мне бы взять одну )
С уважением
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@GORDEN, @sey0nne, не, не, не :) завтра я тама на весь день прописался. Так что Михалычу не звонить и не отвлекать его :) а тож мне еще засветло в пятницу хочется домой в замкадье :lol:
 
Последнее редактирование:

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Заезжал вчера. В шоке :russian_ru::scratch_one-s_head::shok::scare3:. Мотосалон - закрыт. Автосалон - пустой. Вопрос: Очередной HAVAL ???
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,016
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Автомобильное направление похоже закрывают, оставляют все остальное...
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Я смотрю, ты всё под себя подгребаешь помаленьку)))
просто я как солнышко
d_sunny.gif
, ко мне все тянутся)))
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Куда же мы вас кинем ?
Да перестаньте - к концу 17 года (т.е. уже через год) все перейдут на обслуживание к @PACE CAR-Алексей, кого же обслуживать-то будете? Только если ХАВАЛ :biggrin:
Я вот перешел со своим 4-5 раз в год ТО из Аоямы к Михалычу - и все - кирдык Аояме :blush:
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
Да перестаньте - к концу 17 года (т.е. уже через год) все перейдут на обслуживание к @PACE CAR-Алексей, кого же обслуживать-то будете? Только если ХАВАЛ :biggrin:
Я вот перешел со своим 4-5 раз в год ТО из Аоямы к Михалычу - и все - кирдык Аояме :blush:
вы себе льстите :biggrin:
 
Сверху Снизу