Киев. Пилот...

Frosty

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
48
Большой привет из Голосеево... Машинку купил в мае, вот только нашел форум... Вообще, по большей части, на машине жена с детками ездят, у меня рабочая Камри... но на выходных с удовольствием я за рулём...
Так что, МОРЕ, покупайте машину и не мучьтесь... У меня жена маленькая, худенькая, но машина ей очень нравится...
 

gavrosh

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
2
Адрес
Киев
+1 в Киеве, Соломенка.
для tonyk резину продаю, если актуально - в личку
 

MOPE

Местный
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
731
Адрес
Киев
Имя
Наталья
Frosty написал(а):
Большой привет из Голосеево... Машинку купил в мае, вот только нашел форум... Вообще, по большей части, на машине жена с детками ездят, у меня рабочая Камри... но на выходных с удовольствием я за рулём...
Так что, МОРЕ, покупайте машину и не мучьтесь... У меня жена маленькая, худенькая, но машина ей очень нравится...

Добро пожаловать! Буду рада видеть.

Так я тоже себе с детками прошу! Теперь новая версия - не хотим прошлогоднюю машину. Дождемся 2011 и купим машину 2011 года. Причем это говорит человек, который год назад купил Теану 2008 :).
А мне Пилот особенно нравится именно потому, что я без каблуков 180.
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Море, я тоже 180 без каблуков (с каблуками 190). Пилот в самый раз. А если Море еще 90-60-90, то лучше машины и не найти. Все гарны хлопцы в Киеве Ваши.
 

MOPE

Местный
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
731
Адрес
Киев
Имя
Наталья
Эдди Ирвайн написал(а):
Море, я тоже 180 без каблуков (с каблуками 190). Пилот в самый раз. А если Море еще 90-60-90, то лучше машины и не найти. Все гарны хлопцы в Киеве Ваши.

Спасибо за поддержку :)
Уже 96-64-94. Все-таки у меня трое детей ;)
 

MOPE

Местный
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
731
Адрес
Киев
Имя
Наталья
Смущаюсь и краснею :)
 
Сверху Снизу