Карелия, на машине и...

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Viktor_V, машина остается или на общественной стихийной парковке на мысу Горелый, или у частника за забором за денежку. Еще не определился)
Алексей 180, 28 июля мы в Петрозаводске, 29 уже на месте.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Время пролетело. Сижу на работе, но уже не могу работать:pardon: Завтра в 4 утра стартую в Северную Карелию, сбудется мечта, которую я лелеял года три, наверное. Еще никогда у меня не было в распоряжении целого острова, хоть и небольшого)))
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Судья, рыба там есть?
А связь мобильная?
 

Bembi

Постоянный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
317
Адрес
Москва
Имя
Олег
Время пролетело. Сижу на работе, но уже не могу работать:pardon: Завтра в 4 утра стартую в Северную Карелию, сбудется мечта, которую я лелеял года три, наверное. Еще никогда у меня не было в распоряжении целого острова, хоть и небольшого)))
Ждем отчет о поездке!
 

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,296
Имя
Vitek
В прошлом году объехал Ладогу, очень красиво и очень плохо со стоянками у озера, особенно на севере.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
ДОРОЖНИК, рыба есть, если не упираться в кумжу: и хариус, и трофейная щука, и налим, а сейчас вообще окунь всех затерроризировал. Народ говорит, рыба очень вкусная и сильно отличается от подмосковной. Связь есть все, кроме Билайна. Но не везде, поэтому с собой всегда пара раций - одна на базе, вторая с собой.
Bembi, постараюсь написать :)
Vitek, со стоянками лучше договариваться с местными о заброске - и места клевые подскажут, и по рыбалке помогут. Есть проверенные люди практически по всей Карелии.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
ДОРОЖНИК, рыба есть, если не упираться в кумжу: и хариус, и трофейная щука, и налим, а сейчас вообще окунь всех затерроризировал. Народ говорит, рыба очень вкусная и сильно отличается от подмосковной. Связь есть все, кроме Билайна. Но не везде, поэтому с собой всегда пара раций - одна на базе, вторая с собой.
Bembi, постараюсь написать :)
Vitek, со стоянками лучше договариваться с местными о заброске - и места клевые подскажут, и по рыбалке помогут. Есть проверенные люди практически по всей Карелии.
Счастливчик! Давай, хорошо тебе отдохнуть! Мои подрастут, может их уговорю на такой отпуск.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
GARRYM, понятно теперь, а то я уж подумал, что отвоевать у соседних рыбаков её надо!!
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Судья, завидую белой завистью))
Тоже очень давно хочу посетить данное место.
С тебя фото, хоть их посмотрим)
Легкой дороги и хорошей рыбалки!
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Друзья, доехал до Петрозаводска. Впечатления непередаваемые! Онежское озеро,река Волхов, просто нет слов! Платник М11 - отлично! Более 400 км пустой отменной трассы с разрешенкой 130км/ч.
IMG_20180728_124559_BURST1.jpg IMG_20180728_163629_571.jpg IMG_20180728_162013_033.jpg IMG-20180728-WA0037.jpg
Опробуем местные настойки и блюда карельской кухни)
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Хочу в Карелию на машине с палатками во второй половине августа. Подскажите красивые места для стоянок! Также ищу попутчиков. М39 Ж37 М12 Ж9 М7 Ж3
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
GARRYM, понял, не учел. :)
 
Сверху Снизу