Карелия, на машине и...

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,501
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
@Санитар, какой вышел бюджет?)
Точно не могу посчитать, так как жена что-то не договаривает, скорее всего, оберегая мою нервную систему)). Она бронировала весной турбазу, гостиницу в Новгороде, квартиру в Петрозаводске. Мне кажется, что вышло 250тыс.рублей на пятерых. Но это ни в чём себе не отказывая.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Точно не могу посчитать, так как жена что-то не договаривает, скорее всего, оберегая мою нервную систему)). Она бронировала весной турбазу, гостиницу в Новгороде, квартиру в Петрозаводске. Мне кажется, что вышло 250тыс.рублей на четверых. Но это ни в чём себе не отказывая.
Подорожал нынче север)) Но оно того стоит!
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,501
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Подорожал нынче север)) Но оно того стоит!
Да! Бюджетно - это на машине на Черное море. Карелия очень недёшева. Недалеко от нас была более аскетичная турбаза - там, конечно, дешевле было.
Ой, исправил! 250 - это на пятерых. На 9 дней. Неделя, без дороги если.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Да! Бюджетно - это на машине на Черное море. Карелия очень недёшева. Недалеко от нас была более аскетичная турбаза - там, конечно, дешевле было.
Ой, исправил! 250 - это на пятерых. На 9 дней. Неделя, без дороги если.
Можно и дёшево, как мы, с палатками и на острова....хотяяя, если посчитать оборудование, блин, лучше ваще ничего не считать, права твоя жена)))
Не правда. До Севера еще никто не доезжал на отдых. :-))) Только Саша Холодный и Александр с Рязани побывал.
Гена, север не только рядом с Магаданом, извини))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Можно и дёшево, как мы, с палатками и на острова....хотяяя, если посчитать оборудование, блин, лучше ваще ничего не считать, права твоя жена)))
Судья, Полностью согласен!, смотрю на амуницию на чердаке и всегда чешется затылок( сикока добра), когда у меня украли из сервиса лодочный мотор HDX и тубу со снастями, горевал именно по тубе и её содержимому ( всё , что нажито за долгие лета) :biggrin:
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Подорожал нынче север)) Но оно того стоит!
В прошлом году за 3 дня проживания в домике на краю Сортавалы заплатили 10 т.р. за троих + собака. 4 спальных места было всего.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,501
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
250 - это на пятерых

Посчитал:

Бензин за 3500км - 22 000р
Гостиница в В.Новгороде - 11 000р
Турбаза (с завтраком) - 75 000р
Квартира в Петрозаводске - 8 000р
Обеды и ужины на пятерых 60 000р
Лодки, пещеры, водопады, парки, тюда-сюда 70 000р

Конечно, можно было дешевле! И кушать не в ресторанах и рыбных фермах, а в "Магните" покупать. И остановиться в комнате на пятерых. Но это же отпуск. Заслуженный)).
 

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
636
Адрес
Moscow
Имя
Richy
Стартуем сегодня в Карелию.Недельный сплав с выходом в белое море.Бюджет предполагается меньше,чем у Константина ушло на бензин :biggrin:

Бензин за 3500км - 22 000р

При таком раскладе у меня вот что всплыло в голове :)
Screen Shot 2022-07-29 at 9.15.34 AM.png
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Goshacrv, я про то, что после 0.5 «в одно лицо» пофиг где ты отдыхаешь. Озеро это или Дача. После одной-двух рюмок водки мое сознание и мое восприятие отдыха не изменится. Я даже не почувствую ни какие изменения.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Goshacrv, я про то, что после 0.5 «в одно лицо» пофиг где ты отдыхаешь. Озеро это или Дача. После одной-двух рюмок водки мое сознание и мое восприятие отдыха не изменится. Я даже не почувствую ни какие изменения.
GARRYM, Лето на улице!, лучше холодного пива, только ещё более холодное!!! :biggrin:
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
GARRYM, Лето на улице!, лучше холодного пива, только ещё более холодное!!! :biggrin:
согласен! Как по мне - лето -не лучшее время для крепких напитков. В жару на водку смотреть даже не хочется.
 
Сверху Снизу