Карданный вал

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Форумчане, доброго времени суток! Ищу карданный вал, за вменяемые деньги! Рассмотрю все варианты!
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Если вдруг не в курсе, их ремонтируют.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
zabadai, Не в курсе про такую печаль.
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Владимир,я в курсе, что их ремонтируют, так как мой кардан подвергся истязаниям, аж целых 4 раза, и в итоге: замена 2 крестовин, замена шруза, и, скорее всего, подвесной. В денежном эквиваленте, это порядка 30к., а может и больше, и не факт что это "изделие" будет нормально фунциклировать! Мышиная возня и неоправданная трата времени и финансовых средств!
Безусловно, я очень расстроен таким исходом, но выяснять, чей ремонт стал фатальным для кардана, безсмысленно!
Именно поэтому я занимаюсь поиском другого кардана, с минимальным ремонтом, но лучше и без, за вменяемые деньги! Потратить всегда успею!
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,063
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
TOLIP, да было б за что. Но я рад, что ты не попал к поточникам, которые бы просто развели тебя на бессмысленную работу.
А ты не думал напрячь Кардис на предмет изготовления кардана на пилот с нуля? Может, от патриота переделают, или от газели какой-нибудь. Новый кардан ты знаешь сколько стоит, купить всегда успеешь. Почем они предложат изобрести "чудо"?
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Думал, но боюсь их "чудо" может натворить дел! Да и не хочу тратить время на разбирательства, кто виноват! Буду искать!

На форуме в разделе "продаю" есть предложение: https://pilot-club.su/members/matfei.12217/, но он в прошлое воскресенье заходил! В профиле инфы и контактов нет! Может кто-то общался с ним? Помогите связаться с ним!
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
TOLIP, В евроавто посмотрел. От 16 тысяч.
На авито 5-10 твсяч
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Авитовские в основном хлам, в ЕА один вариант с ремонтом крестовин! Очень мало предложений, тем более нормальных!
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Подниму тему! Апп!!!
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
TOLIP, Приветствую , у тебя подвесной жив ?, переставить если что на другой кардан сможешь?
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Привет Сергей! Не уверен! Мой кардан в металлолом! Ищу вариант с минимальным ремонтом!
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Привет Сергей! Не уверен! Мой кардан в металлолом! Ищу вариант с минимальным ремонтом!
Завтра или после завтра гляну один вариант, или отпишусь или наберу.
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Буду признателен!
 

OlegUfa

Постоянный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
150
Имя
Олег
Вопрос, а наши карданы можно снять смазать и обратно поставить, или можно смазать без съема кардана. Вообще как провести ему ТО?
 

Invictus

Постоянный
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
136
Имя
Андрей
Неплохо наремонтировали, раз приходится менять. Можно такие карданы глянуть. Вдруг устроит по цене первые 2 варианта (ну и состояние надо будет уточнить). Удачных поисков.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Я бы добавил к теме поиска. Можно все что б/у-называть хламом. Авто уже не первой свежести. Их не так много наклепали для России, как тех же поло седан. И живой кардан будет найти довольно сложно.
Вариант вижу. Брать кардан сразу с перспективой замены крестовин и только потом установки на авто.
 

Talat

Постоянный
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
154
Адрес
Муром
Имя
Сергей
Форумчане, доброго времени суток! Ищу карданный вал, за вменяемые деньги! Рассмотрю все варианты!
Добрый вечер. Есть кардан,но заднюю крестовину точно менять
 
Сверху Снизу