Карантинные хроники

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,228
Имя
Антон
Интересно почему до сих пор никто не предложил страховку от осложнений после вакцинации спутником. Мне кажется спрос был бы сумасшедший.
Павел 646, есть!!!
500тр за жизнь.
Щас народ ломанётся
в РФ появились страховки от рисков вакцинации против COVID
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
антон73, жесть…

«Выплаты в случае госпитализации составят от 10 тыс. до 100 тыс. рублей, а при летальном исходе — порядка 500 тыс. При этом компенсация в случае осложнений не всегда поступает клиенту, по условиям ряда полисов, средства покроют лечение в больнице.»
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Есть, что сказать. Но сейчас с телефона тяжело писать, позже отвечу.
Palex, Алексей, мне очень интересна эта тема. Будет время, утолите мой неподдельный интерес, пожалуйста.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Для форумной статистики:
Друзья сделали второй компонент прививки месяц назад, попутешествовали по рф, 4 дня назад сдали анализ на послепрививочные антитела, один результат 3000 другой 9000, оба год назад болели ковидом тяжело, сегодня температура 40, скорая взяла анализы: ковид.
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,480
Имя
Александр
Для форумной статистики:
Друзья сделали второй компонент прививки месяц назад, попутешествовали по рф, 4 дня назад сдали анализ на послепрививочные антитела, один результат 3000 другой 9000, оба год назад болели ковидом тяжело, сегодня температура 40, скорая взяла анализы: ковид.
Ну еее...((((
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Это ближе к «Веселому видео», но тк про Ковид, то пусть будет здесь)))

 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Как понимать "самоизоляцию" Главнокомандующего? Позавчера он, как бы между строк, говорит, что что-то все в его окружении болеют... Вчера объявляет, что уходит в свой бункер.
Это нам намёк на скорую и нашу посадку на карантин? Или это усиление охранных мер перед выборами? Устранение Зиничева тут сыграло какую-то роль в усилении мер безопасности? Хваленые Спутники не защищают (не сомневаюсь, что "окружение" всё привито и не по разу)?
Вопросов довольно много. Впрочем, как всегда...
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
У меня по Зинчеву тоже непонятки…
Опытный, физически подготовленный, куча сопровождающих… но свидетелей нет…
Киношники вокруг с аппаратурой, но ни фото ни видео (того уступа над рекой) нет…
 

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
Санитар, не любите Вы объяснять просто, все двойной подтекст ищете)))
Самоизоляцию понимать как карантин. Он посидит в карантине и выйдет. За это время станет понятно болеет он, или нет, а заодно выявят людей, которые болеют и являются носителями. Даже если один человек в его окружении заболел, это уже повод сесть на карантин. У меня на работе отправляли на карантин при контакте с человеком с положительным тестом. Почему Президенту нельзя сесть на карантин? Поэтому это никакой не намёк. Вы убедитесь в этом со временем))) Зиничева никто не устронял, он/они подскользнулся/оступился и упал. Такое бывает с людьми даже самого высшего ранга.
У меня по Зинчеву тоже непонятки…
Опытный, физически подготовленный, куча сопровождающих… но свидетелей нет…
Киношники вокруг с аппаратурой, но ни фото ни видео (того уступа над рекой) нет…
Свидетели есть, но они все на госслужбе. Им сказали молчать, они и молчат. Я думаю, как я писал выше, что это просто несчастный случай. Поскольку это было неформальное мероприятие кто вообще сказал, что там снимали? А если и снимали и видео не утекло в сеть, то это означает, что все правильно проинструктированы. И потом, если это был несчастный случай, что показывать людям? Как Федеральный чиновник с другом оступаются и падают в бездну? На потеху толпе? Конечно, все что там произошло - большое расп..дяйство и халатность, но уж точно не заговор. Есть 1000 и 1 способ убрать человека, а его, по мнению сторонников теории заговора, бросают со скалы, где не факт, что он разобъется насмерть, он мог выжить и без повреждений. Вокруг гвардия, вертолеты. Риски высоки. Нелогично.
Ещё вспомнилось по поводу подготовленный. Несколько лет назад пересекался с одним полковнтком. Прошёл обе чеченские сапёром. Краповый берёт, ордена медали. Про их группу даже фильм снимали, как они что-то разминировали очень сложное. Подорвался, внимание, когда делал фейерверк. Потерял глаз и часть кисти правой руки... А сколько спортсменов подготовленных гибнет на улице в драке с обычной гопотой?! В общем, подготовка, как и вакцина, повышает шанс выживаемости, но не дает 100% гарантии.
Это просто так:
 
Последнее редактирование:

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Свидетели есть, но они все на госслужбе. Им сказали молчать, они и молчат. Я думаю, как я писал выше, что это просто несчастный случай. Поскольку это было неформальное мероприятие кто вообще сказал, что там снимали?
Может ты и прав, и это несчастный случай и обычное раздолбайство … но зерно сомнений все равно есть…
Какое такое неформальное мероприятие у министра МЧС на выезде в рабочее время в рабочий день вместе с охраной? Что за охрана такая у высшего должностного лица, что позволила в принципе допустить нахождение охраняемого лица в небезопасном месте?
Ну а про видео:
B5DF508B-5C9C-4550-ADC0-E54EF10AB636.jpeg
По логике вещей, хотя бы киношники должны были тупо зафиксировать на видео место где все произошло! Для дальнейшего разбора полетов…
Ни одного кадра в сеть не просочилось…


Р.S. Че-то мы ушли от карантинной темы)))
 
Последнее редактирование:

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
AV24, вот))) это уже другой вопрос, что он там делал. С этим я согласен.
Сейчас такое время, люди во всем сомневаются. Но, как по мне, это от лукавого))) Некоторые даже сомневаются круглая ли земля))))
В официальной версии, я думаю, приврали немного. Ничего они там не снимали, а поехали любоваться видами. И оператор этот совсем не оператор, а режиссёр и товарищ Зиничева. Вот они с друзьями и полетели посмотреть красоту, за что их трудно осуждать. А уж нам представляют, что они там усиленно работали. Этого, я думаю, тоже не было. СМИ же не могут сказать, что, мол, высшие чиновники полетели погулять, да двое погибли. Некрасиво будет. Вот и слепили красивую картинку. Присовение Героя России тоже считаю излишней мерой. Столько случаев по стране, когда дети ценой своей жизни спасают других детей, а им ничего... Это не справедливо, как по мне.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
В официальной версии, я думаю, приврали немного.
О том и речь… если врут в мелочах, то как относиться к серьезным вещам из тех же уст?
Ни вижу никакого криминала, если они с другом на природе даже слегка употребили!
 
  • Like
Реакции: SMA

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
@Санитар, не любите Вы объяснять просто, все двойной подтекст ищете)))
Во
всём и везде есть много смыслов и подтекстов, особенно в высказываниях и действиях людей такого уровня!
Даже если один человек в его окружении заболел, это уже повод сесть на карантин. У меня на работе отправляли на карантин при контакте с человеком с положительным тестом. Почему Президенту нельзя сесть на карантин?
Садиться на карантин из-за контакта с человеком, имеющим положитеьтный тест?! Останавливать из-за этого всё - работу, важные встречи, жизнь...
У меня в голове не укладывается, что большинство из нас продолжают на это ещё вестись! Сиди дома - спасай жизни.... Ой, мама!
 
  • Like
Реакции: SMA

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,255
Имя
Вадим
Если уж человек, который за последние двадцать лет, имея богатырское здоровье и ни разу ничем не болевший, начинает так осторожничать, то нам, болезным, надо тем более.
Кстати, позавчера прилетал к нам на учения округа. Бомбили так, что бункер имел место быть.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Отец, опа… ты уже не гражданский химик?)))
 
  • Haha
Реакции: SMA
Сверху Снизу