Карантинные хроники

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Павел 646, да ты прям уникум. Или просто невезучий человек.
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Или просто невезучий человек.
Летят два мужика в самолете. Один говорит:
- Невезучий я. Вечно мне не везет. Поехали мы с женой на поезде, поезд сошел с рельсов. Потом поплыли мы на теплоходе, теплоход затонул...
Тут выходит стюардесса и говорит:
- Мы пролетаем над океаном. У самолета отказали двигатели. Мы садимся на воду. Сейчас всем вам раздадут спасательные жилеты и свистки для отпугивания акул.
Невезучий обречённо:
- Ну, вот, я же говорил - теперь мне или свистка не достанется, или акула глухая попадется!
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,302
Имя
SMA
Через 2 года посмотрим кто куда въезжает, и сколько в Москве свободных хат, для приезжих
не поверишь, но хат свободных целые человейники рядами, стоят столбами, куплено 10 процентов квартир, остальные пустые…..
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
чего только ЗилАрт стоит ------ растут коробочки не по дням, а по деньгам......
 
  • Like
Реакции: SMA

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
не поверишь, но хат свободных целые человейники рядами, стоят столбами, куплено 10 процентов квартир, остальные пустые…..
Только цены создают ощущение, что покупатели в очередь стоят и орут "больше трех в одни руки не давать!"
 
  • Haha
Реакции: SMA

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,260
Имя
Вадим

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,338
Имя
Андрей
@AV24, замутили секту "Свидетели Ковидовы", вакансии в руководстве ещё есть,. По всем вопросам к Антону.
Вон оно че…)))
Ну нафиг такие свидетельства… уже насмотрелся! 3-й день в больничке торчу! За выходные плюсом 2 этажа забили… жопа!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
AV24, сколько из вновь поступивших с прививками? Мне так, для статистики надо.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,338
Имя
Андрей
GARRYM, не вкурсе! Могу точно сказать одно, корефан мой, привитый с женой Спутником в начале года, накануне катался со мной в машине! Схватили на следующий день оба! Тест положительный! Три дня слабость и лекгкая температура, потом слабость! И… уже поднялись и уже в строю!
Других достоверный фак-тов на данный момент не знаю!
Спрошу завтра при случае!
 

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,260
Имя
Вадим
AV24, не вини себя, что вовремя не привился. У всех иммунитет разный. Переболели или носители уже всё. Осложнения происходят, как совокупность стечения обстоятельств. Если кто не помнит, заявленный первоначально срок иммунитета не более трех месяцев.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,152
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Ранее у всех был свой природный иммунитет.
Теперь же наступает новая эпоха несвоего управляемого иммунитета, путем периодической (поквартальной итд) вакцинации ...
А та самая знаменитая фраза - "коллективный иммунитет" это я думаю больше для красоты уже.

P.S. В будущем все эти обновляемые вакцины, по любому будут платные, а последующий рост цены вопрос лишь времени...
Верите ли вы что эта "бизнес-система" действительно ради здоровья нас, людей (пока ещё)...?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу