Карантинные хроники

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Каждое утро холодный душ - это прекрасно
Вспомнилось:
- Мой дед в свои 90 лет каждое утро, и зимой, и летом в одних трусах выходил на пробежку, а потом два ведра холодной воды на себя выливал... мы с бабкой задолбались его лечить...
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
А вот мои карантинные хроники, с июня строю:
Полоцк.jpg
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,243
Имя
Антон
Вспомнилось:
- Мой дед в свои 90 лет каждое утро, и зимой, и летом в одних трусах выходил на пробежку, а потом два ведра холодной воды на себя выливал... мы с бабкой задолбались его лечить...
Если б "задолбались" - не лечили бы! :biggrin:
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей
Санитар, точно сегодняшний? А то деревья зелёные, фонтан работает, да и в шортах люди попадаются... :scratch_one-s_head:
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Санитар, точно сегодняшний? А то деревья зелёные, фонтан работает, да и в шортах люди попадаются... :scratch_one-s_head:
источники
Митинг был вчера очень масштабный! Не хочет народ, в отличие от нас, принимать новые правила игры...
Не могу с уверенностью сказать, что на видео именно тот день, но вроде всё сходится.
Вчера там было 12-13 градусов. Сегодня плюс 10 обещают)).
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей
Санитар, на самом деле, на деревья внимание обратил не я... Я отправил ссылку однокласснице, которая живет в Лондоне более 20 лет. Типа что-там у вас происходит )))
Она и обратила внимание на погоду... ну и так, из переписки... (хотя плакаты там с ковидом)
123FB917-B0F9-47D7-85B7-D4A10617C78F.jpeg
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Я не знаю как в Лондоне, а вот питерских барменов я поддерживаю, жаль ничего в Подольск не могу заказать. Роспотребнадзор надо встречать как в Америке ресторан Пушкин защищали
 

Вложения

  • f03f700393c6b94a231ba6c7bd678984.jpg
    f03f700393c6b94a231ba6c7bd678984.jpg
    70 KB · Просмотры: 48

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Иногда прям думаешь, ну мы же заслуживаем сами это всё - и самоизоляцию (домашний арест, другими словами) и принудительную вакцинацию хрензнаетчем и уничтожение медицины с образованием... Мы (вы!) же приняли правила игры, осуждаете тех, кто без маски, вы рады дистанту...
Сегодня у школы, где учится младшая дочка, собирали подписи за отмену дистанта - 20 человек подписало (двадцать, Карл!).
Грешным делом, думаю, что благодаря напуганным, которые уже бегут вакцинироваться от ковида, очередь до противников вакцинации дойдет не сразу.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,306
Имя
SMA
Санитар, скажи пожалуйста, сегодня промелькнула новость, что в какой то стране после вакцинации появился вич инфицированный положительный тест у части испытуемых, это действительно может быть причиной вакцины?
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Санитар, скажи пожалуйста, сегодня промелькнула новость, что в какой то стране после вакцинации появился вич инфицированный положительный тест у части испытуемых, это действительно может быть причиной вакцины?
Честно скажу, не знаю. Но знаю другое - ни вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) ни SARS-CoV-2 (Ковид-19) никто никогда не видел! Выделены только его кусочки (ПЦР и другие методы), выявляются антитела к нему. А целиком ни того ни другого вируса не видели пока - может увидят ещё, не знаю. Поэтому все методы диагностики этих двух вирусов очень сомнительные. Известно, что ложноположительный тест на наличие ВИЧ дают многие заболевания на какой-то стадии - рассеянный склероз, грипп, системная красная волчанка и др.
 

Dimulka

Постоянный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
326
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Честно скажу, не знаю. Но знаю другое - ни вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) ни SARS-CoV-2 (Ковид-19) никто никогда не видел! Выделены только его кусочки (ПЦР и другие методы), выявляются антитела к нему. А целиком ни того ни другого вируса не видели пока - может увидят ещё, не знаю. Поэтому все методы диагностики этих двух вирусов очень сомнительные. Известно, что ложноположительный тест на наличие ВИЧ дают многие заболевания на какой-то стадии - рассеянный склероз, грипп, системная красная волчанка и др.
так и электрона никто никогда не видел, только следы (пузырьковая камера). Но мало кто рискнет отрицать его существование
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Я тоже тут недавно закончила
 

Вложения

  • IMG_20201119_155522.jpg
    IMG_20201119_155522.jpg
    210.6 KB · Просмотры: 47

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
так и электрона никто никогда не видел, только следы
Напомнило:
Стоит наркоман перед лужей и палкой по ней лупит.
— Ты что делаешь?
— Акул гоняю!
— Что-то не вижу я твоих акул.
— Не видишь? Значит, хорошо гоняю.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
так и электрона никто никогда не видел, только следы (пузырьковая камера). Но мало кто рискнет отрицать его существование
Одако ж вирусы гриппа, герпеса, кори и многие другие, которые вызывают заболевания, которые нас могут интересовать, распрекрасно видят в электронный микроскоп. К слову сказать, я не отрицаю существование Ковида.
 

Baza77

Постоянный
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
102
Имя
Baza77
Иногда прям думаешь, ну мы же заслуживаем сами это всё - и самоизоляцию (домашний арест, другими словами) и принудительную вакцинацию хрензнаетчем и уничтожение медицины с образованием... Мы (вы!) же приняли правила игры, осуждаете тех, кто без маски, вы рады дистанту...
Сегодня у школы, где учится младшая дочка, собирали подписи за отмену дистанта - 20 человек подписало (двадцать, Карл!).
Грешным делом, думаю, что благодаря напуганным, которые уже бегут вакцинироваться от ковида, очередь до противников вакцинации дойдет не сразу.
72847
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Всем привет! Походу моя корона меня нашла( завтра вызову врача, а пока вопрос, какой пульсоксиметр купить? Конечно важны точность показания, кто какой пользовал?
 

Krav

Постоянный
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
309
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Всем привет! Походу моя корона меня нашла( завтра вызову врача, а пока вопрос, какой пульсоксиметр купить? Конечно важны точность показания, кто какой пользовал?
Алексей привет! Сатурация не главное, смотри за температурой и отдышкой. Самое критичное состояние обычно наступает на 7-10 день. Если температура будет держаться под 39, делай КТ обязательно.
 
Сверху Снизу