Карантинные хроники

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Павел 646, Тебя соседи мышьяком травить начнут, ты и это не заметишь)
Так он разве имеет запах?
Павел 646, а смысл его резать, если ни запаха, ни вкуса не чувствуешь?)
Так я на всю семью готовлю
Павел 646, на всякий случай, когда будешь писать на форуме, то делай это в маске)
Не пользуюсь, если не требуется. Сегодня на заправке кассирше не понравилось что у меня на лице не маска, а снуд. Не хотела обслуживать. Дала маску, дабы не терять время, нервы и халяву надел маску, рассчитался и снял.
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,819
Адрес
Москва
Имя
Александр
На прошлой неделе приезжала жена к товарищу по работе, а у него положительный тест. В итоге их вместе закрыли на карантин дома. У нее отрицательный тест, но все признаки есть.
Так что прячься не прячься если суждено, то подхватишь.
P.S. подскажите через сколько обоняние вернется?)
У меня две недели отсутствовало. Прошло уже 1.5 месяца, но до конца еще не вернулось
 

lazareff

Постоянный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
378
Имя
Андрей
Аналогично, обоняние достаточно долго было затуплено, а вот вкус с самого начала был как будто концентрированный, все или очень кислое или острое или соленое. Только сухари были нормальными :)))). Как выписали, пошли попить пивка с кумом, 3 разных сорта брал, все на вкус казалось одинаковым, горьким сильно, никакого кайфа. Проходило долго.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
У меня в начале какая-то горечь была во рту, а с обонянием было ощущение что кто-то рядом со мной постоянно курит.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Санитар, классно! А то все болячками меряются... как бабки у подъезда :))))
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,500
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,242
Имя
Антон
Санитар, алкоголь для профилактики может быть полезен? 100гр водки каждый вечер.
Слышал мнение, что курильщики менее подвержены инфицированию.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,500
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Санитар, алкоголь для профилактики может быть полезен? 100гр водки каждый вечер.
Слышал мнение, что курильщики менее подвержены инфицированию.
Всё-таки, каждый день, думаю, может наоборот ослабить нас.
В те дни, когда был контакт с больным или с подозрительным или просто непривычная обстановка (например, в метро не ездил давно, а тут пришлось) можно выпить крепкого качественного алкоголя до 150мл (не больше). Или любую встряску организму дать - баня, колка дров, чай со специями (типа массала), кто не пьёт...
Если ежедневно выпивать, то лечебного эффекта не будет, а будет наоборот ослабление наших защитных механизмов.
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
Санитар, алкоголь для профилактики может быть полезен? 100гр водки каждый вечер.
Слышал мнение, что курильщики менее подвержены инфицированию.
Я так ежедневно закаляюсь с начала очередного витка пандемии, вся семья переболела, а меня не цепануло, тьфу трижды... сотку водки или самогона каждый вечер...
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,242
Имя
Антон

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,500
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Ледяной душ каждое утро - отличная встряска!!! Если не удалось утром, то в течении всего дня уже дискомфорт.
Да, это очень полезно, но мы же сейчас говорим об экстренной профилактике. Тут лучше согревающие процедуры (хотя, есть люди, которым от холода всегда лучше, но таких меньшинство).
Каждое утро холодный душ - это прекрасно, но кто не делал этого никогда, то начинать лучше в теплое время года.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Krav

Постоянный
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
309
Адрес
Москва
Имя
Андрей

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Ледяной душ каждое утро - отличная встряска!!! Если не удалось утром, то в течении всего дня уже дискомфорт.
Надо ли ставать под душ с головой? Потому что кмк резкий спазм может быть фатален.
 

Kosen

Постоянный
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
117
Адрес
Пермь
Имя
Константин
Сосудов в головном мозге, видимо. Как говорится - во всём должна быть мера, особенно если только начинаешь.
 
Сверху Снизу