Карантинные хроники

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,134
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Похоже, что ковидобесы начинают поднимать головы. Администрация наша на их стороне...

Да снова "цирк" начинается ...
Простуды и ангины (мороженное, холодная вода итд) в летнюю июльскую жару выдают за то что им выгодно ...
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Кстати, помните знаменитого американского доктора Владимира Зеленко, который лечил Трампа от Ковида, ещё каких-то шишек? Он много выступал в Карантин, был отчаянным противником прививок от Ковида.
Так вот он умер... 30 июня. Взял и умер, не дожив до 50 лет даже.
Очень грустно всё это!
Это именно он предложил и успешно применял простейшую схему лечения Ковида - С, Цинк, кверцетин.
Джорж Оруэлл тоже умер в 46 лет.
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Кстати, помните знаменитого американского доктора Владимира Зеленко, который лечил Трампа от Ковида, ещё каких-то шишек? Он много выступал в Карантин, был отчаянным противником прививок от Ковида.
Так вот он умер... 30 июня. Взял и умер, не дожив до 50 лет даже.
Очень грустно всё это!
Это именно он предложил и успешно применял простейшую схему лечения Ковида - С, Цинк, кверцетин.
Джорж Оруэлл тоже умер в 46 лет.
Как ни странно все талантливые люди умирают в раннем возрасте. Ой, чето и мне не здоровится. :biggrin:
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Похоже, что ковидобесы начинают поднимать головы. Администрация наша на их стороне...
Слышал, что в нефтянке вообще ещё не отменяли ни масочный режим ни прививки ни ревакцинацию через каждые ПОЛ года в независимости от госуслуг, где QR действует цельный год!!!
Может врут?
:scratch_one-s_head:
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
В Крыму в середине мая ещё был запрет на нахождении в магазинах без масок. Сейчас не знаю. Может в Крыму тоже чего то знают?
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Вообще-то, те три карантинных месяца 2020г были едва ли не самым кайфовыми в жизни нашей семьи! Мы жили на даче, со всеми нашими повзрослевшими детьми (они ведь уже разлюбили дачу, к сожалению), к нам приезжали друзья и родные, плов, шашлык, песни. Дороги были пустые, расход бензина был низкий.
Неужели эти гады опять что-то выдумают?! Ну мы ведь почти вышли из их игры, мы ведь начали СВОЮ ИГРУ. Как же так...
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
В Крыму в середине мая ещё был запрет на нахождении в магазинах без масок. Сейчас не знаю. Может в Крыму тоже чего то знают?
Ни одной маски в Крыму обнаружено не было)))
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Судья, значит и в Крыму победили короновирус. Последним регионом, отменившим масляный режим, в России был Крым.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
GARRYM, ничего удивительного, еще б недельку и я сам кого хош победил бы)))
 
Сверху Снизу