Карантинные хроники

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
По телику сказали, что теперь болеть всем не более 7 дней, кто контактировал с больными, то самоизоляция отменяется. Короче забота о населении. Если заболел, то через 7 дней пошел на.... из больницы. Выздоровел, не выздоровел, без разницы. Теперь чтобы тебя выгнали из больницы даже отрицательный тест уже не нужен. Сволочи.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,173
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Когда 2х недельную самоизоляцию сделали - суки. Сократили до 7 дней или отменили - сволочи. Вам сэр не угодишь)
Новым ковидом в основном болеют 4-5 дней, как орз уже.
Если в больницу попал с осложнениями, никто выгонять не будет.
 
Последнее редактирование:

And

Постоянный
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
282
Адрес
Иркутск
Имя
Андрей
А тем временем поставил 4 прививку спутника, (ревакцинация) , за это время ещё 6 человека привитых заболело: 4 выздоровели легко и дома, 2 (за 75) в больнице под наблюдением, (25 проц поврежд лёгких) .

Ну чтож не большой отчетик:
добрался и до нас, вероятно, омикрон в 20 числах января:
- заболел ребенок у брата - сыпь и темп до 38 (думали ветрянка, но судя по всему нет)
- заболел брат (не вакц - темп горло нос (гайморит) кашель- пцр + (болел дольше всех)
- заболела мама - темп горло кашель, перепады давления (спутник и ревак лайтом) пцр+
- заболел мой реб (какая то сыпь по телу часов 6, периодически боль в горле, насморк) пцр +
- жена (насморк, субфеб темп) - пцр +
- я (кашель, состояние не здоровья) пцр +
- жена брата (температура кашель)
я и супруга , в принципе, в другое бы время даже не заметили бы что болели. но так как вокруг пцр+, то решили сдать.

Всем здоровья.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Ну хорошо, спецоперация на Украине - это отодвигание НАТО с их инфоструктурами от наших границ, это денацификация. Но как быть с ВОЗом, Поповой, Раковой и др? Они проникли к нам очень глубоко со своими пандемиями, ПЦРами, куаркодами. Будет ли спецоперация в этом поле? Я жажду крови!
И ещё я очень надеюсь, что промытые "пандемией" мозги людей очистятся быстрее, чем промытые мозги украинцев. Кто тут, в этой ветке, со мной спорил и пытался доказать смертельную опасность вируса (которого так никто и не выделил, кстати!), вы уже поняли, что украинцы тоже как и вы очень неплохие люди, просто они наслушались пропаганды и поверили... Как и вы поверили в пандемию.
Как только перестали говорить о Ковиде, он исчез! Совсем исчез, будто и не было ничего...
Дай Бог, чтоб апологеты пандемии не подняли больше свои головы и не открыли рты!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Санитар, как ты легко «соединил» Ковид и Украину. Синее с квадратным. По твоей логике, пропаганда борьбы с Ковид велась только у нас в стране. Только у нас в стране на ней наживались нечестные люди. А за Европу чего скажешь, а за Америку? Там то люди чего «вписались»?
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
как ты легко «соединил» Ковид и Украину. Синее с квадратным.

GARRYM, соединив синее с квадратным я всего лишь пытаюсь собрать кубик Рубика.
Ковид - это одна из ступенек по установлению Нового Мирового порядка, где большинству людей уготована роль рабов-роботов. Россия, я очень надеюсь, прям сейчас пытается вырваться из этого.
Я очень боюсь, что операция на Украине завершится, не закончив основного - не вернув нашей стране независимость от Запада, которому мы проиграли Холодную войну.
Если мы сейчас свернём "спецоперацию", не уничтожив и не выгнав с нашей земли (с нашей!) этих ублюдков, то, боюсь и Ковид вернётся в новом более страшном обличие и масло моторное останется таким же золотым, как сегодня стало.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Я очень боюсь, что операция на Украине завершится, не закончив основного - не вернув нашей стране независимость от Запада, которому мы проиграли Холодную войну.
Если мы сейчас свернём "спецоперацию", не уничтожив и не выгнав с нашей земли (с нашей!) этих ублюдков, то, боюсь и Ковид вернётся в новом более страшном обличие и масло моторное останется таким же золотым, как сегодня стало.
Санитар, Константин, я очень уверен , что всё доведут до финала!, главное , что бы мы в соцсетях на фоне " масляных цен" не уронили морду нашего лица в таз с салатом!
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Я готов терпеть!
Санитар, Я тоже! И не я один! Много друзей , родственников, и знакомых. Все готовы после восьми лет, ещё потерпеть. У меня даже мама , глядя на экран телевизора плачет , но просит дайте им чертям.
 

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
637
Адрес
Moscow
Имя
Richy
И я готов! Более того, с прошлого понедельника уже терплю. Одна аэрокосмическая зарубежная компания приостановила своё сотрудничество с нашим конструкторским центром.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Я сегодня торжественно выбросил маску в мусорку. Три месяца лежала в кармане, выручала меня в магазинах.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Я сегодня торжественно выбросил маску в мусорку. Три месяца лежала в кармане, выручала меня в магазинах.
GARRYM, Половину подлокотника, занимают маски, Продам по рублю за штуку ,в ущерб своей экономики!))) :biggrin:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Я сегодня торжественно выбросил маску в мусорку. Три месяца лежала в кармане, выручала меня в магазинах.
Она хоть одноразовая была? :biggrin: Если нет - правильно сделал, что выкинул - только медицинские одноразовые защищают.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
В Москве, Питере и ещё где-то, настоятельно рекомендуют носить маски в закрытых помещениях. А это, как ни странно казалось бы, но увеличит количество заболевших. И совсем не обязательно Ковидом - просто соплями, но при должном обследовании и увеличении ПЦР-тестов всем подряд, естественно, даст "рост" числа заболевших Ковидом, бессимптомных носителей, усиления страха... Ну и пошло-поехало!
 
Сверху Снизу