Pilot II Камера заднего вида

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,085
Адрес
Москва
Имя
Андрей
друзья. Кто сталкивался? Система мультимедиа стоит mydean, и в один прекрасный день камера показывает только черный экран с разметкой? Произошло все буквально за 30 минут. Отъехал от подъезда работало. Приехал и алес. Есть мысли на данный счет? Если тема уже была прошу закидать камнями )
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,085
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Провода проверил все подключено по разъемам.но мистика камера снова заработала вчера. Ни с того ни с сего. Даже багажник не открывал.с чем связано не пойму @андрей 102,
 

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
Тёмные силы электричества вмешались:)
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,085
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Ааааааа,черные силы. Снова не работает. Коллеги есть мысли где и как посмотреть эту проводку, если в ней дело? Или есть желающие откликнуться помочь в этом вопросе?
 

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
Прошу извинить .Было у меня ,посмотрите разъемы или соединения в левой водительской стойке.Снимите ее ,включите задний и камеру ,и посмотрите проводку.(пошевелите) либо в разъеме на двери багажника.
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,085
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Спасибо за совет. Только боюсь что бывший владелец переложил проводку, т к у меня камера на майдин выводится а не в зеркало заднего вида.
 

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
Спасибо за совет. Только боюсь что бывший владелец переложил проводку, т к у меня камера на майдин выводится а не в зеркало заднего вида.
Точно так,у меня тоже не в зеркале.Как правило проводят по салону со стороны водителя .Это основные места соединений,не считая задней стенки магнитолы.У меня были один в один симптомы после замены штатной камеры,на камеру с разметкой.
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,085
Адрес
Москва
Имя
Андрей
@Олег 64, т.е. у меня не штатная камера если у меня с разметкой? Я думал что разметка это функция майдина. Переживаю я за свои руки кривые, стойку оголять( поломаю все к чертям. Потом плакать буду
 

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
@Олег 64, т.е. у меня не штатная камера если у меня с разметкой? Я думал что разметка это функция майдина. Переживаю я за свои руки кривые, стойку оголять( поломаю все к чертям. Потом плакать буду
Стойка защелкивается элементарно,ничего не сломаете.В общем обозначил где смотреть.Может есть знакомый по установке электроники.
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр
Тёмные силы электричества вмешались:)
452ab1a14d6d.gif
 

RUS86

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
12
Имя
Антон
Если не работает только камера, а в обычном режиме экран показывает (радио, видео и т.д.) то скорее всего с кабелем камеры связано. А вот если экран совсем ничего не показывает, то это может быть проблема с центральным процессором. У меня такая фигня была на предыдущей машине с головой Мистери. Пришлось отправлять в сервисный центр в Москву, так как у меня в городе ничего не смогли сделать
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,085
Адрес
Москва
Имя
Андрей
@RUS86, я так и не нашел причины, но зима прошла и все работает нормально.
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,085
Адрес
Москва
Имя
Андрей
ааааааа... и снова эта проклятая камера. все работало ровно, поехал на мойку, после поездки с детьми на море, в машине как в мусорном баке. 1.5 часа парень намывал. сожусь, ручку на R, и всё, черный экран. WTF? mydean из адского котла мне поставили? что за не пруха. может залилась камера? провода то вряд-ли мойщик нашевелил? !
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Кто знает как отключить на совсем камеру заднего вина на зеркале?
С кнопки на зеркале она отключается но только до следующего включения задней передачи.
Дело в том, что я подцепил я штатную камеру к Гу и теперь у меня работает две камеры в зеркале и в Гу.
При работе двух камер одновременно идут помехи в виде полос на экране. Если выключить с кнопки на зеркале камеру помехи на ГУ исчезают.
Картинка получается качественная. И не верьте тем кто пишет, что у штатной камеры маленькое разрешение. Штатная камера на ГУ показывает лучше любой китайской камеры.
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
  • Like
Реакции: VGM
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Петр Альбертович, сфоткай пожалуйста, как штатная на магнитоле показывает
Вот видео как работает штатная камера на ГУ. Если выключить на зеркале камеру на Гу изображение четкое и без помех. Если приходится продолжительное время двигаться задним ходом, я принудительно выключаю камеру на зеркале. Посмотрев записанное видео сделал вывод, камера телефона не передала всю четкость картинки. Человеческим гласом смотрится намного качественнее. Но и на видео видно. что штатная камера имеет достойное разрешение и выдает хорошую цветную картинку на 7 дюймовый экран.
 
  • Like
Реакции: puh

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Петр Альбертович, а вот фотки отдельной камеры и штатной, правда не очень получилось

IMG_20170607_193016.jpg

IMG_20170607_193031.jpg[DOUBLEPOST=1496907452,1496905979][/DOUBLEPOST]видео хреновое вышло, особенно начало, но пусть будет :)

 
Сверху Снизу