Pilot II Камера заднего вида

Илларион

Постоянный
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
120
Адрес
Барнаул, Алтайский край
Имя
Илларион
Всем привет. У меня стоит парктроник в круг, хочу камеру заднего вида ещё. Есть ли какая то приблуды чтоб и экран и парктроник и в одном? Фото того что щас стоит прилагаю.
 

Вложения

  • IMG_20201220_161258.jpg
    IMG_20201220_161258.jpg
    137.3 KB · Просмотры: 58

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Илларион, есть зеркала с монитором, посмотри полно на сайтах и в китае.
камера в рамке номера бывает.
 

КАРТОХА

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
103
Имя
Алексей
Видео- парктроник, ( цены от -1500 руб. и выше. Нормально работающие стоят в районе-5000 р.)...’но нужен монитор на что выводить изображение!
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Илларион, Может штатную камеру Пилота и штатное зеркало с экраном реализовать? На разборках есть это добро. Экран не штатного парктроника при наличии камеры можно убрать с торпедо, всё равно ориентируешся по звуковым сигналам парктроника.
 

КАРТОХА

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
103
Имя
Алексей
Штатное зеркало 2,5 Дюма экран! В него ни чего не увидите. Китайское зеркало в замен старого с экраном от 4,3 дюйма -смотреть надо.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Это конечно не телевизор, но для задач не снести столб или максимально близко, но безопасно припарковаться достаточно.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Это конечно не телевизор, но для задач не снести столб или максимально близко, но безопасно припарковаться достаточно.
Я смотрю по всем трем зеркалам и в камеру когда задом паркуюсь. Причем если есть возможность, то вообще выхожу из машины посмотреть куда паркуюсь. Все после того, как несколько лет назад кто то отписался, что есть "глухая" зона у пилота позади угол вроде как. И парктроник не увидел не пискнул, и в зеркале через камеру не видно было столбик. Аккурат углом и приехал к нему, не я а человек что отписывался.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сверху Снизу