Продам Камера заднего вида с проводкой

Amarone

Постоянный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
319
Адрес
77rus
Продам камеру заднего вида для Pilot II рестайл.
Новая, с проводкой и кронштейном.
Покупал на Алиэкспресс, не пригодилась.
Для нашего Пилота подходит, я примерял. Все подходит, кроме одного: в комментариях пишут, и это действительно так, что один из разъемов не такой. Перепутали китайцы. Но перепаять на старый несложно.
Причина продажи: у меня перестала работать камера. Я заказал, и сын тоже заказал. Его пришла раньше. Поставили. Работает. Эта осталась.
Цена 1600 рублей. Москва, Новокосино.
 
Продам камеру заднего вида для Pilot II рестайл.
Новая, с проводкой и кронштейном.
Покупал на Алиэкспресс, не пригодилась.
Для нашего Пилота подходит, я примерял. Все подходит, кроме одного: в комментариях пишут, и это действительно так, что один из разъемов не такой. Перепутали китайцы. Но перепаять на старый несложно.
Причина продажи: у меня перестала работать камера. Я заказал, и сын тоже заказал. Его пришла раньше. Поставили. Работает. Эта осталась.
Цена 1600 рублей. Москва, Новокосино.
Если не продали ещё, я бы купил, с пересылом сдэком в Санкт-Петербург.
Прошу только сфоткать разъём, который неподходящий, прикину, осилю ли его перепаять.
 
Если не продали ещё, я бы купил, с пересылом сдэком в Санкт-Петербург.
Прошу только сфоткать разъём, который неподходящий, прикину, осилю ли его перепаять.
Осилишь. Ничего сложного там нет. Только сразу планируй замену гофры на китайсок. Слишком большого диаметра они сделали. Я с родного пучка переставлял Виталию гофру. Разъем отрезаешь со своего пучка и 4 провода цвет в цвет паяешь. Свой разъем припаял и потом куски гофры снимаешь со своего пучка, ставишь на китайцп. Изолентой сматываешь. Потом смело можно будет ставить.

P.S. не успел "застолбить", так бы забрал. Виталя сейчас будет свою менять, я ему отправил а старую отправит мне. Думал в запас сделать для следующей машины, у кого навернется в городе. :-)
 
Осилишь. Ничего сложного там нет. Только сразу планируй замену гофры на китайсок. Слишком большого диаметра они сделали. Я с родного пучка переставлял Виталию гофру. Разъем отрезаешь со своего пучка и 4 провода цвет в цвет паяешь. Свой разъем припаял и потом куски гофры снимаешь со своего пучка, ставишь на китайцп. Изолентой сматываешь. Потом смело можно будет ставить.

P.S. не успел "застолбить", так бы забрал. Виталя сейчас будет свою менять, я ему отправил а старую отправит мне. Думал в запас сделать для следующей машины, у кого навернется в городе. :-)
1. Геннадий, можете показать разъём, который надо паять, на фото?
1000017706.png
2. Это камера с проводами на али столько и стоит денег плюс минус доставка https://aliexpress.ru/item/1005008584554677.html , если нужно могу уступить очередь и заказать в Китае, мне не принципиально купить китайскую камеру именно у автора темы.
3. Вот аналоги: https://aliexpress.ru/wholesale?Sea...ufxkDlAJquskPRvT4dh97Pxp8Ss/C5NSkVHLgmIJ/Eg==
 
1. Геннадий, можете показать разъём, который надо паять, на фото?
Посмотреть вложение 105187
2. Это камера с проводами на али столько и стоит денег плюс минус доставка https://aliexpress.ru/item/1005008584554677.html , если нужно могу уступить очередь и заказать в Китае, мне не принципиально купить китайскую камеру именно у автора темы.
3. Вот аналоги: https://aliexpress.ru/wholesale?SearchText=39530SZAA01&isFreeShip=y&SortType=price_asc&g=y&page=1&searchInfo=A5hp5HimnbDQNxOZmkwxE2Lt2BKTLEd+neGyHCNoFucSr6cAyVVVqtakVwkBNm7n8fTYjJTyt25MuTdaAGAybM1hNt2lcKFIk3ku6EBAxGbpyjtiDBhxvNLi1UKsNi9s4zmMb3TQL1GGVSFufxkDlAJquskPRvT4dh97Pxp8Ss/C5NSkVHLgmIJ/Eg==
1749364429105.png

Но имейте ввиду, на них гофра толстая. Я буквально на 8 мм заменил все.
 
Если не продали ещё, я бы купил, с пересылом сдэком в Санкт-Петербург.
Ответил в личку. (написал телефон для связи)
Прошу прощения за долгую реакцию, последнее время не часто удается заходить на форум.
Камера еще продается, могу отправить
 
Ответил в личку. (написал телефон для связи)
Прошу прощения за долгую реакцию, последнее время не часто удается заходить на форум.
Камера еще продается, могу отправить
Добрый вечер, у меня есть сомнения, что смогу правильно перепаять разъём и заменить гофру, поэтому пока не решился на покупку.
 
Степан! Давай тогда я возьму, как раз по осени задумал накладку на новую поменять.....написал в личку....
 
Назад
Сверху Снизу