Как я обновил Пилот покрыв его Бронятором

AlViAn

Активный
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
91
Адрес
Москва
Имя
Александр
AlViAn, ничего себе как рамка лобовая прогнила...
Да, хорошо что решил под это дело менять "уставшее" лобовое со сколами и пескоструем. Тоже удивился этому на машине не столь преклонного возраста, видимо совокупность проблемы белого перламутра и так себе уплотнителя.
Хорошенько зачистили по периметру и обработали перед покраской, уж точно лучше нежели сей процесс так и был тайной для меня
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
AlViAn, Ржа под лобовым проблема после замены или замен стекла. При срезании стекла и чистке проёма лкп повреждается. Практически никто из установщиков не занимается реставрацией повреждённого при демонтаже лкп, им это не нужно и большая потеря времени + дороже. Никакой супер пупер уплотнитель не защитит от попадания влаги с реагентами. Вот и результат.
 
Последнее редактирование:

FCW

Постоянный
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
123
Имя
Артем
Я так понимаю, что при покраске стекла все снимались, верно?
По поводу своего лобового - менял пару лет назад и удивился ржи не было и мастера еще по контуру прогрунтовали и только потом ставили стекло.
 

AlViAn

Активный
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
91
Адрес
Москва
Имя
Александр
Я так понимаю, что при покраске стекла все снимались, верно?
По поводу своего лобового - менял пару лет назад и удивился ржи не было и мастера еще по контуру прогрунтовали и только потом ставили стекло.
Доброго дня!
Если вопрос был ко мне, то да, стекла не снимались. Возможно если красить вместе с проемами дверей, то как-то делают по другому. Я проемы оставил в заводском окрасе.
 
Сверху Снизу