Pilot II Как поменять лампочки в управлении на руле.

Морсель

Активный
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
69
Адрес
Москва
Имя
Морис
Как поменять лампочки в управлении на руле.В мануале не нашел.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
чтобы было удобнее добраться, лучше снять руль, а если я не ошибаюсь то там не лампочки а штатные светодиоды на малюсенькой прямоугольной платформе, по крайней мере так на "легенде"! было дело полностью менял на белую подсветку все что светится в салоне, день работы,а главное кропотливое паяние новых светодиодов:look:
 

Морсель

Активный
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
69
Адрес
Москва
Имя
Морис
чтобы было удобнее добраться, лучше снять руль, а если я не ошибаюсь то там не лампочки а штатные светодиоды на малюсенькой прямоугольной платформе, по крайней мере так на "легенде"! было дело полностью менял на белую подсветку все что светится в салоне, день работы,а главное кропотливое паяние новых светодиодов:look:
С салоном я уже разобрался. Почти все поменял, выложил в форум. А руль пока нет. Но хочу.
 

Ivanko

Постоянный
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
280
Имя
Иван Владимирович
Здравствуйте. Можно ли поменять лампочку на кнопке "попогрейки" заднего дивана снаружи ничего не разбирая?[DOUBLEPOST=1549268471,1549268343][/DOUBLEPOST]
С салоном я уже разобрался. Почти все поменял, выложил в форум. А руль пока нет. Но хочу.
Должна ли быть подсветка ног водителя и пассажира? Если нет то откуда лучше провести?
 
Сверху Снизу