Pilot II Как подключить регистратор к люку?

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
везде напряжение постоянное даже без ключа. фигня какая то. фишка снята была коненчно. смотрю на зеркале заднего вида напряжение подается при включении зажигания. как его снять? к нему воткнуться что ли?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA
везде напряжение постоянное даже без ключа. фигня какая то. фишка снята была коненчно. смотрю на зеркале заднего вида напряжение подается при включении зажигания. как его снять? к нему воткнуться что ли?
имхо на люк подается напряжение вместе с подсветкой салона, дверь открыл и напряжение появилось, без ключа.
Под левой ногой в блоке предохранителей есть пустой, мне на него регистратор цепляли. В теме регистраторов есть описание и обсуждение.
Для регистратора нужно постоянное питание для сохранения даты и так далее, а вот включаться он должен при повороте ключа.
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
не,хочу что бы включался с зажиганием и после выключения отрубался. надоели провода от прикуривателя. в мануале написано что питание на люк идет с поворотом ключа. а на снятой фишке оно всегда.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA
стас-тут, так в блоке прозвони под левой ногой, найдешь и тот который выключается с зажиганием, мне так датчики давления подцепили.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
не,хочу что бы включался с зажиганием и после выключения отрубался. надоели провода от прикуривателя. в мануале написано что питание на люк идет с поворотом ключа. а на снятой фишке оно всегда.
А, может, использовать поиск по форуму, перед тем как создавать тему?
Ответы на все ваши вопросы:

Подключение регистратора:
 
  • Like
Реакции: SMA

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
не умею я пользоваться поиском,яндексом не нашел. а тут не сообразил. это единственный штекер который не трогал,далековато он слева находится. завтра попробую.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
стас-тут, во втором сообщении указанной темы написано, что питание люка пропадает не сразу после выключения зажигания, а по таймеру, через некоторое время. Всё. С одной стороны это даже хорошо, ваш регистратор не сразу будет выключаться после парковки.
Поэтому вы наблюдаете постоянное питание на люке, просто не дождались момента, когда оно выключается.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA
5минут ждал,нежеле больше пропадает?
а центральный замок закрывал?
по аналогии с подсветкой порогов, если закрыл машину, погасли сразу, если не закрыл, то минут через 15 гаснут.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
St.Laseg

вы читайте корневой пост внимательно. фишка снята была конечно(с) может в этом дело? конечно я не электрик. за ссылки спасибо,подключил в зеркалу,все отлично работает.
 
  • Like
Реакции: SMA

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
Я старпер ))))) люки, зеркала, всё это от лукавого )))) подключил 4 года назад от прикуривателя, всё работает отлично и регик и антирадар, завел включилось, заглушил- выключилось ))))
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
а на фига тянуть от прикуривателя? тем более он у меня два юсб порта теперь:) сейчас все шикарно,повернул ключь регисратор заработал,выключил и он вырублися
 
Сверху Снизу