Уважаемые,
скоро заканчивается гарантия.
Перед этим я хочу пройти техосмотр, несмотря на объявленный мораторий и пройти плановое ТО, несмотря на то что по пробегу ещё рановато. Может быть есть идеи на что обратить внимание, что потребовать от дилера, какую диагностику дополнительно провести чтобы через месяц не пришлось устранять какие-то проблемы за свой счёт?
скоро заканчивается гарантия.
Перед этим я хочу пройти техосмотр, несмотря на объявленный мораторий и пройти плановое ТО, несмотря на то что по пробегу ещё рановато. Может быть есть идеи на что обратить внимание, что потребовать от дилера, какую диагностику дополнительно провести чтобы через месяц не пришлось устранять какие-то проблемы за свой счёт?