Как не нарваться на подделку масла VTM-4 заднего редуктора

В экзисте беру только из за наличия друга находящегося там, который контролирует мои заказы и подсказывает- у каких поставщиков брать а у каких нет. Началось с палЕных иридиевых свечей Денсо ( повелся на ценник) , сегодня обгонную муфту фирмы Ina не успел заказать, остальные по «сказочной» цене, программа импортозамещение называется
 
Доброго времени суток!
Я вот менял 12.02.2024г. Фото канистры прикрепляю. Менял у проверенного автосервиса именно по хондам.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2024-02-13 at 20.08.22 (1).jpeg
    WhatsApp Image 2024-02-13 at 20.08.22 (1).jpeg
    59.9 KB · Просмотры: 65
  • WhatsApp Image 2024-02-13 at 20.08.22 (2).jpeg
    WhatsApp Image 2024-02-13 at 20.08.22 (2).jpeg
    61.1 KB · Просмотры: 54
  • WhatsApp Image 2024-02-13 at 20.08.22.jpeg
    WhatsApp Image 2024-02-13 at 20.08.22.jpeg
    41.4 KB · Просмотры: 58
Всем привет! Сегодня приехала канистра на wb с Казахстана - тоже без прозрачной мерной полоски. По всем остальным признакам как орига (уф дата есть (но по центру снизу на лицевой стороне), канистра из 4 частей, этикетка впаяна, крышка феникс, вес правда 3409 а не 3386) - в итоге появилась какая то инфа относительно подобных канистр? photo_2024-05-23_19-42-55.jpgphoto_2024-05-23_19-42-25.jpgphoto_2024-05-23_19-42-48.jpgphoto_2024-05-23_19-42-45.jpg
 
Вообще не парюсь всегда покупаю на экзисте , все приходит в оригинале.
Да дело не в площадке - просто канистра была неизменна кучу лет, а сейчас уже в нескольких местах попадается другая, без мерной прозрачной полоски, при этом все остальные признаки оригинальности есть - хочется разобраться
 
Вообще не парюсь всегда покупаю на экзисте , все приходит в оригинале.
Два раза в прошлом году возвращал им воздушные фильтры, с этикеткой Хонда приходили что-то типа Матсумы:
IMG_0135.jpeg
Это оригинал рядом с Матсумой: IMG_0464.jpeg
 
Последнее редактирование:
Четыре независимых поставщика из разных городов прислали мне фото, что у них такая же канистра без прозрачной полосы - видимо действительно сменил тару производитель
 
Два раза в прошлом году возвращал им воздушные фильтры, с этикеткой Хонда приходили что-то типа Матсумы:
Посмотреть вложение 101549
Это оригинал рядом с Матсумой: Посмотреть вложение 101550
AV24, Если уж правильно то

MASUMA. Ставятся и ходят без проблем...​

 
Менял vtm4. Уже слив старую, обратил внимание на разницу канистр (оставался литр после прошлой замены). Забеспокоился. Нашел эту тему, отлегло.
 

Вложения

  • 20250830_162256.jpg
    20250830_162256.jpg
    110 KB · Просмотры: 13
Oriental, в ультрафиолете даты светятся?
 
Назад
Сверху Снизу