Как должен работать партнер

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Антону, большой респект и уважуха, за то что вернул пол стоимости запчасти:good:
А главное, то, что сделал это пусть и с подсказки на форуме, но не дожидаясь результатов разбирательств. :drinks:
Уверен, что и Михалыч сможет дать достойный ответ.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
@Strannic,
Да, я умею делать выводы и слышать! Но у меня есть свой ум.
Я принимаю все решения самостоятельно, и советуюсь только со своей совестью!

Мне не понятен твой интерес и очередной вброс в эту тему!?
Тема закрыта!!!
 
Последнее редактирование:

andruxa_lalala

Постоянный
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
372
Адрес
Подольск
Имя
Андрей
Exist у нас как-то числился в полупартнёрах, давал скидки по клубной карте. Работает эта услуга или нет - не знаю. НО!!! Сроки поставок запчастей стали какие-то нереальными. По каталогу у них заказал запчасти, самый большой срок стоял 2 дня. Сегодня уже 10-й день. Заказ не готов. Кто в курсах, что с Existом??? Кто не в курсе - имейте ввиду.
Та же фигня. Параллельно заказал то же самое в автодоке. Обещанные два дня. Тютелька в тютельку.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
@andruxa_lalala,
Поставщик один у всех. Автодок выкупил, остальные курят бамбук в сторонке! Будут шевелиться в другой раз!!!
 

andruxa_lalala

Постоянный
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
372
Адрес
Подольск
Имя
Андрей
@andruxa_lalala,
Поставщик один у всех. Автодок выкупил, остальные курят бамбук в сторонке! Будут шевелиться в другой раз!!!
Не, не так было. Заказал в экзисте. Срок поставки -два дня. Жду. Через три дня статус - отправлено в офис. Жду. Статус не меняется. Прождав неделю, понимаю, что ждать дальше не нужно. Закпзываю в автодоке - срок поставки два дня. Приходят. Параллельно приходят в экзисте. Эпик.[DOUBLEPOST=1461352223,1461352138][/DOUBLEPOST]Плюс одну позицию экзист из заказа тупо снял - отказ поставщика.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
@bilton,
Просто Хонду возят 2-3 крупных оптовика, включая ХМР, а остальные тупо пользуют их ресурс, а те в свою очеред, расскидывают прайсы в крупные сетевые маркеты!

ps
Так у всех марок, только поставщиков и выбор з/ч в наличии больше на порядок!
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Что касается меня, то я перед Андреем все свои обязательства выполнил, сумма 3000р была переведена на его счет! О чем он напишет и подтвердит сам, я надеюсь!
Подтверждаю. Данная сумма получена.
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
@BlackPilot, @SMA, @Palex, @Motorist, @toaster, @Reasoon, @GARRYM, @red caterpillar, @Andrey36, @Strannic,
))) к сожалению выводы основаны на неполноценной картине, как всегда при поддержке заинтересованных лиц и опираясь на теорию!!!теоретиков много, можно слушать их, а вот практиков мало.... кому кого приятней или интересней слушать каждый решит сам, а главное чьи доводы реально пригодятся в практичной эксплуатации своего верного коня!
поэтому для прояснения ситуации выложу информацию чуть позже!
многоуважаемые одноклубники, любители чертежей и теорий, друзья!!! как и обещал предоставляю наглядную информацию...
[DOUBLEPOST=1464374229,1464374057][/DOUBLEPOST]Василий!!! тебе отдельная благодарность за помощь в видеосъемке :friends::yes::drinks:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
@PACE CAR-Алексей, вот хотелось бы посмотреть все же таки видео как ломается литье.... Ну интересно же как этого добиться. :blush:
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
@PACE CAR-Алексей, Алексей, спасибо!
Стреляйте меня, убивайте, кидайте помидоры.... Но помпа была какая-то не такая. Кому не показывал в сравнении с оригиналом, все отмечали что что-то не то с качеством отливки. На пальцах и даже на фотка не объясню. Надо держать в руках оригинал и ту, которая сломалась.
Никого не хочу обвинять и обижать, не продавцы, не установщики их не производят.
Моё мнение, литьё г.....
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
@PACE CAR-Алексей, Алексей привет, а обратную сторону помпы с обломанным болтом можно увидеть?
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
@bistry, не вопрос... завтра постараюсь не забыть , сниму видео и выложу.
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
@PACE CAR-Алексей, видео не надо. Фотки достаточно для общего развития, мне понять хочется, там болт в принципе вылезти из резьбы может?
 
Сверху Снизу