Как должен работать партнер

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Коли так, беру свои слова обратно. Прошу прощения!
Наши с тобой воспоминания относят всех в начало истории форума, вывод спустя 13 лет один - если всё будет обсуждаться на форуме, если это будет без резких слов, а лучше лично, тут наш клубень Геннадий прав на 100%, пусть даже с эмоциями, а не неживыми буквами на экране - будет результат, не нужно копить эмоции - нужно обо всём писать как чувствуешь, говорить открыто, не кулуарно..... Я кстати сам с мастером ругался и расстались мы не очень, но есть конкретные ситуации адекватности мастера, человека слова и дела, .... а звезду поймать все могут... Роль Админа велика и сложна, все ручейки впадающие в реку форума заметить, оценить верно, шашкой помахать или пряник выдать, как сделает - таков и результат будет.
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
а ответчику ты сам правильно написал недавно - УЛАДЬ!!! ... вернется ведь, 100 пудово.... покаяться нужно и уладить...., не так, так этак, ....ну вернуть пол суммы
Иваныч, У ответчика нет проблем по ответам любой сделанной машины то есть у меня, в соседних боксах рядом со мной восстанавливают ретро автомобили, ценник за такую работу от 300 000 рублей, без сварочных работ.( о каких возвратах сумм, без осмотра идёт речь, скидка и так была 50 процентов от объёма если честно, в сумме 170 одних материалов 40 процентов?) Осмотр такой проржавевшей техники особенно после таких работ , проводится и обязательно приходится, что то доработать ежегодно, Рама и кузов из разной стали, всё что вы видите на выложенных фото это раму, а она очень грустная и на этих авто , как и на большинстве автомобилей.
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Иваныч, У ответчика нет проблем по ответам любой сделанной машины то есть у меня, в соседних боксах рядом со мной восстанавливают ретро автомобили, ценник за такую работу от 300 000 рублей, без сварочных работ.( о каких возвратах сумм, без осмотра идёт речь, скидка и так была 50 процентов от объёма если честно, в сумме 170 одних материалов 40 процентов?) Осмотр такой проржавевшей техники особенно после таких работ , проводится и обязательно приходится, что то доработать ежегодно, Рама и кузов из разной стали, всё что вы видите на выложенных фото это раму, а она очень грустная и на этих авто , как и на большинстве автомобилей.
Сергей, сей посыл не в тему, я пишу в адрес Админа по другой теме, в адрес форумчан с призывом научится уживаться с администрацией форума, между собой, без имён и фамилий, но с пожеланием всё решать вовремя и в своих рабочих ветках, извини, обсуждать здесь выше написанное неправильно.
Коли так, беру свои слова обратно. Прошу прощения!
Вот когда уладили, это отлично, всем бы так ....
Влад, твое мнение иногда понимаешь спустя время..., а порядок нужно наводить, с этим согласен, поэтому и пишу, нужно ощущать пульс форума, шашкой махать нужно невзирая на лица, только так воспитание партнеров будет иметь результат. :yes:
 
Последнее редактирование:

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
У нас тут не хуже чем на улице весной) Обострение за обострением. Я лично делал различные работы как минимум у трех партнеров клуба. Я за правду, за что и ловлю периодически по жизни. Давайте так. Ни в одном сервисе не дали распечатки работ с суммами работ и з.ч. Ни в одном сервисе не дали чека.
Были ли косяки? Да, у всех. Критичные? Хорошо что нет. То инструменты в моторном отсеке, то не застегнутые фишки двигателя, то после проверки работы коробки лопнул тормозной шланг. Все обошлось. Во первых не ошибается только тот кто ничего не делает. Во вторых теплится надежда что смогли бы решить вопрос и без выноса обсуждения на форум. Просто надо учитывать что машины у нас не новые (моей 15 лет) запчасти хорошие достать очень непросто, да и большинство заходя на клубный сервис надеется заплатить поменьше. Все в итоге упирается в бабки. Но люди за них готовы глотку перегрызть и даже путем потери собственного достоинства.
 

В.Ю.

Постоянный
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
141
Адрес
Москва,СЗАО
Имя
В.Ю.
У нас тут не хуже чем на улице весной) Обострение за обострением. Я лично делал различные работы как минимум у трех партнеров клуба. Я за правду, за что и ловлю периодически по жизни. Давайте так. Ни в одном сервисе не дали распечатки работ с суммами работ и з.ч. Ни в одном сервисе не дали чека.
Были ли косяки? Да, у всех. Критичные? Хорошо что нет. То инструменты в моторном отсеке, то не застегнутые фишки двигателя, то после проверки работы коробки лопнул тормозной шланг. Все обошлось. Во первых не ошибается только тот кто ничего не делает. Во вторых теплится надежда что смогли бы решить вопрос и без выноса обсуждения на форум. Просто надо учитывать что машины у нас не новые (моей 15 лет) запчасти хорошие достать очень непросто, да и большинство заходя на клубный сервис надеется заплатить поменьше. Все в итоге упирается в бабки. Но люди за них готовы глотку перегрызть и даже путем потери собственного достоинства.
У нас тут не хуже чем на улице весной) Обострение за обострением. Я лично делал различные работы как минимум у трех партнеров клуба. Я за правду, за что и ловлю периодически по жизни. Давайте так. Ни в одном сервисе не дали распечатки работ с суммами работ и з.ч. Ни в одном сервисе не дали чека.
Были ли косяки? Да, у всех. Критичные? Хорошо что нет. То инструменты в моторном отсеке, то не застегнутые фишки двигателя, то после проверки работы коробки лопнул тормозной шланг. Все обошлось. Во первых не ошибается только тот кто ничего не делает. Во вторых теплится надежда что смогли бы решить вопрос и без выноса обсуждения на форум. Просто надо учитывать что машины у нас не новые (моей 15 лет) запчасти хорошие достать очень непросто, да и большинство заходя на клубный сервис надеется заплатить поменьше. Все в итоге упирается в бабки. Но люди за них готовы глотку перегрызть и даже путем потери собственного достоинства.
Меня тоже очень удивило отсутствие «бумажного» подтверждения о проделанных работах. Столкнулся с этим впервые, когда делал ТО 45т.км. в сентябре в «Пейс каре». Ладно, без чека, но расписать что было сделано на мой взгляд -нужно. Все мы люди и не в нашей власти предугадать как сложится судьба( не только сервисов).
За предыдущие 14 лет владения «Хайлендером» все накладные и счета- наряды были сохранены, хотя они и не пригодились, т.к. машина была сдана в трейдин, но всегда мог восстановить что когда менялось и по чём.
С «CR-V” на «Прогрессе» и др. не клубных сервисах тоже всегда давали «раскладку», хотя бы рукописную.
М.б. у меня очень «старорежимный» подход.Любопытно, как с этим справляются другие пользователи.
Была надежда сослаться на историю форума, дескать после окончания гарантийного срока обслуживался на Клубном сервисе. Сейчас к сожалению эта возможность утеряна(.
С большим уважением отношусь к Алексею Lexx и Алексею Pace Car как к профессионалам своего дела и надеюсь время расставит всё по своим местам,
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
Столкнулся с этим впервые, когда делал ТО 45т.км. в сентябре в «Пейс каре».
Да, по умолчанию бумажек нет. Но у Михалыча все занесено в базу. Думаю, по требованию он всю историю обслуживания у него предоставит.
Я как пользователь требовал последний раз еще в Дурыкино, потом перестал. Лично меня не парило это. Хотя в некоторых других сервисах требовал.
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
....подайте от этой стороны в суд, и там в суде доказывайте правоту того, кого посчитаете правым. ЗАКРЫЛИ ЭТУ ТЕМУ, УЖЕ НАДОЕЛО!!!!!
Вот он, административный аппарат в действии.... резать де дожидаясь перитонита.... шашки нет но машем.... и есть уверенность в своей непоколебимой правоте....
А бумажки должны быть, без бумажки в нынешнее время и в суд не пойдёшь..., ещё в начале работы форума об этом поднимался вопрос... всё свелось к тому, что каждый сам по себе, кто требует, а кто нет.... , нет установки - на нашем форуме все услуги только с бумажкой, в Прогрессе кстати и заказ-наряды,чеки выдавали и выдают сейчас, просто нужно говорить что мне нужно....

Всё это Админ потрет конечно, жаль если все предложения по формированию образа Партнера, типа требования к Партнеру на форуме Пилот, пойдут медным тазом...... так и будут форумчане работать с Партнерами не в рамках клубных правил, а кто как из Партнеров приучит.

Кстати из практики, тактика админа форума Прадо по лобированию определенного сервиса привела к деградации Партнера, сейчас влачат жалкое существование, ныкаются по форумам с предложениями сервиса - а там куча негатива встречают...., верно, ведь в их ветке админ весь негатив ТЕР...., но народ то знает кто есть кто......
Если Партнер хочет работать на форуме для него негативный отзыв это предмет не накидывания га.на на вентилятор а разбор ситуации по существу, если Партнер не прав - это рабочий процесс, если конечно Партнер в здравом уме, бывает накат на Партнера - все узнают в чем и чья правда .
 
Последнее редактирование:

L.Daniel

Постоянный
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
108
Адрес
Республика Беларусь
Имя
Данил
Не понятно. Чем Антон с Осипом тогда провинились? Я про то, что история ветки партнёров должна в любом случае оставаться в архиве. Пусть в усеченном варианте, но должна. А тут просто стирается пласт истории форума и все. Потому что, так захотел админ. Не правильно это как-то.
Звонил Антону не так давно спрашивал куда делась ветка сервиса. Сказал что нет времени заниматься и перестал за нее платить деньги, поэтому закрыта.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ко всем нам это относится, не только к партнёрам.


Человек высказал как раз ту проблему о внутреннем воспитании и отношении к своему ближнему и окружающих. Если внутри около сердца нет совести, то человек просто зря живет, он никогда не поймет чувство настоящей радости.
 
Сверху Снизу