Как добраться от Новосиба до Алейска?

dejawu

Постоянный
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
101
Адрес
Нерюнгри, Якутия
Имя
Александр
Уважаемые одноклубники, прошу помощи в составлении маршрута от г. Новосибирска до г. Алейска, Алтайского края. Сын вступил в ряды РА и в данное время проходит КМБ в в/ч 41659. Чтобы добраться до части, я вылетаю самолетом в Новосибирск - тут вопрос или просьба, каким транспортом проще и быстрее добраться до Алейска. Традиционный вид транспорта изучил, автобусы, ЖД, но не нашел ничего по такси или маршруткам, может кто-то, что-то подскажет. Время ограничено, так как самолеты вылетают по пятницам и понедельникам, а как известно присяга проходит традиционно по воскресеньям, дату пока не знаю, но возможно 14 июня. Т.е. прилетая 12 июня в Новосиб (Толмачево) 2 суток на дорогу есть, обратно - вылет в Нерюнгри (это Якутия) в понедельник 15 июня, но мне нужно выехать в Новосибирск из Алейска 14-го вечером, чтобы успеть на самолет. За ранее спасибо за помощь, трансфер приветствуется. Еще раз всем огромное спасибо!!!!!!!!
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
А можно переименоваться "Как добраться от Новосиба до Алейска?
 

Dm_NSK

Старожил
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1,177
Адрес
Новосибирск
Имя
Дмитрий
А в г. Барнаул (Алтайский край) нет прямого самолета?

Там и с транспортом до Алейска проще будет


Еще есть такой неблагоприятный фактор - АК и РА место туристического поломничества из НСО, а вечер воскресенья, ночь понедельника - время массового возврата
(+ в эти дни длинные трехдневные выходные)
 
Последнее редактирование:

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
350 км. расстояние. Может проще взять в Новосибе тачку напрокат?
 

BOBan

Местный
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
679
Адрес
Москва, МО-Жаворонки
Имя
Владимир
Туда конечно же удобнее ехать через Барнаул, если из Москвы, ну а обратно т.к. в Нерюнгри, то конечно же только через Новосибирск, т.к. из Барнаула нет рейсов что-то. Из Барнаула думаю удобней будет на электричке до Алейска либо на электричке в Рубцовск она тоже останавливается в Алейске. На электричке от Барнаула до Алейска где-то часа три пути.
 

dejawu

Постоянный
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
101
Адрес
Нерюнгри, Якутия
Имя
Александр
@Dm_NSK, мда, фактор выходных я не просчитал. Другого транспорта от нас до НСКа нет.
@Судья, спасибо за идею, никогда таким сервисом не пользовался, и пожалуй не стану, не люблю чужие машины, да и еще мало ли что с машиной, тогда точно приключения обеспечены.
@BOBan, скорее всего, ЖД транспорт все-таки самое оптимальное.
 

BOBan

Местный
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
679
Адрес
Москва, МО-Жаворонки
Имя
Владимир
Ой, я и не понял сразу... что Тебе и туда из Нерюнгри, а не из Москвы. Нда.. ну тогда остается Новосиб, а там поездом часов 7-8 до Алейска.....
Автобусы там тоже ходят, но не думаю что этот вариант будет лучше (
 

Dm_NSK

Старожил
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1,177
Адрес
Новосибирск
Имя
Дмитрий
У нас есть местная карта 2gis.ru
Там есть карты Нска и Барнаула
Карта имеет справочник по маршрутыам транспорта

Сайты автовокзалов доступны через яндекс

Если есть ещё вопросы по возможности готов ответить
 
Сверху Снизу