Как вскрыть пилот 2 , если сел аккумулятор и личинка в двери( единственная) сломана

олеся- катастрофа

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
27
Добрый вечер, спасибо Вам ребята за помощь в совете как возможно залезть в этот танк етишкин шишкин!
Значит я все подготовила для реализации этого маневра- домкраты из шиномантажа две штуки, провода ( прикурить) , аккумулятор - набор ключей.
Ваш вариант с снятием защиты и найти генератор или стартер был крахом ((( , три мужские головы еле открутили защиту(, потом около часа думали где что!!!
Я позвонила своему мастеру " Субару" парень прислал мне фото как им понять где генератор и стартер- крах провал , , следующим ходом было снять левое колесо - подкрылок и яко бы там подлезть , под ливнем это было жесть!!!
Я начала психовать и поехала в сервис где ребята могут приехать и вскрыть машину, крах- приехала под закрытие!!! Вернулась назад на дачу где пилот стоял два дня - колесо на месте, защита прикрученная машина не заведенна - тут кто-то предложил снять капот:scratch_one-s_head:- поехали за всем набором ключей, в итоге фото как сняли капот нет сел телефон(, но капот открутили подняв пластиковые защитные штучки лобового стекла. Подлезли, все! "огонь!" - зацепили провода и прикурили:good:.[DOUBLEPOST=1438119111,1438118916][/DOUBLEPOST]Спасибо Вам за советы!!! Это действует если у кого то мозги варят где и что и как называется- в нашем случаи найти генератор энд стартер было на гране фантастики((([DOUBLEPOST=1438120094][/DOUBLEPOST]image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Почему Пилот 3? Три? :scratch_one-s_head:
 
Это набор неудач какой-то, еще хуже в Европе оказаться в пятницу в 18 часов) все закрыто до понедельника.
 
Назад
Сверху Снизу