Pilot III Какой то странный рестайлинг

Vitas

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
13
Имя
Виталий
Сегодня, пока идёт ТО осмотрел обновлённый PILOT. Странные ощущения остались.
Обещали светодиодные фары их нет, видоизменен бампер и новые противотуманки и все... Ой поворотники стали тоньше. IMG_20190507_142257.jpg IMG_20190507_142304.jpg
 

alexs_p82

Постоянный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
365
Имя
Alex
Так и ценник по прайсу на 100 рублей подняли, а за что - нифига не понятно :dash1:
 

Aleksandr

Постоянный
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
411
Адрес
г. Пенза
Имя
Александр
Тоже считаю, что рестайлинг Пилот 3 ни о чем. И вообще мне кажется, что после Пилот 2 Хонда должна продолжать его тему, и третий должен был получиться не метросексуалом, а брутальным прокачанным красавцем, таким, как делают сейчас корейские монстры - Палисейд и Теллурайд. А они пошли по пути "надувания" CRV...
 

Vitas

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
13
Имя
Виталий
Вот я думаю, если противотуманки светодиодные можно ли их заменить
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,931
Адрес
msk
Имя
Александр
Тоже считаю, что рестайлинг Пилот 3 ни о чем. И вообще мне кажется, что после Пилот 2 Хонда должна продолжать его тему, и третий должен был получиться не метросексуалом, а брутальным прокачанным красавцем, таким, как делают сейчас корейские монстры - Палисейд и Теллурайд. А они пошли по пути "надувания" CRV...

ну так первый пелот и был по виду сервантом на анаболиках... все возвращается на круги своя))
 

sey0nne

Активный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
74
Адрес
Нахабино
Имя
Юрий
Второй пилот имеет больше общего в дизайне с хондой элементом, чем с пилотом. Лично я, как владелец первого пилота, рад, что третий пилот на него похож больше, чем на второй. При виде второго во мне вообще ничего не шевелится. Очень спорные дизайнерские решения. Тот же элемент и риджлайн выглядят более гармонично, чем второй пилот.
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
sey0nne, с Элементом Вы чот загнули ... Он создавался как новое хондовское грузопассажирское решение, неожиданно ставшее популярным у покупателей и так же неожиданно снятое с производства. По базе он идентичен во многом с СРВ-2. Да, он так же брутален, как и второй Пилот. Такая мода была ..)). По назначению Элемент ближе к пикапу с кунгом, чем к кроссоверу ( моё мнение). Но по целевой аудитории покупцов пилот больше приспособлен к перевозке душ чем предметов..
 

sey0nne

Активный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
74
Адрес
Нахабино
Имя
Юрий
sey0nne, с Элементом Вы чот загнули ... Он создавался как новое хондовское грузопассажирское решение, неожиданно ставшее популярным у покупателей и так же неожиданно снятое с производства. По базе он идентичен во многом с СРВ-2. Да, он так же брутален, как и второй Пилот. Такая мода была ..)). По назначению Элемент ближе к пикапу с кунгом, чем к кроссоверу ( моё мнение). Но по целевой аудитории покупцов пилот больше приспособлен к перевозке душ чем предметов..
Я писал: "Второй пилот имеет больше общего в дизайне с хондой элементом, чем с пилотом." - я про назначение ничего не писал.
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Page End, я не знаю что за человек делал обзор, но ассоциации с обезьяной с гранатой возникли. До конца досмотреть не смог - он несет какуюто ахинею.
 

Page End

Переменный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
918
Адрес
Стольный град
Имя
Павел
Известный очень иксперд, некоторые вещи, конечно, вводят его в ступор, но богатый опыт и интуиция помогают ему догадаться, что есть что :scratch_one-s_head:. Видно, что матчасть не учил и с наскоку решил обозреть :mocking:, но с его основным выводом я полностью согласен - Pilot III очень нишевый автомобиль.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
У него в принципе много таких обзоров. С наскока рассказывает про первые ощущения от авто, обычно их хватает чтоб понять это твое авто или нет.
Так как он наш Питерский и живет не так далеко от меня, предложил на втором пилоте его прокатить.
Если обзор состоится, ссылку скину.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
А чего, он прав, салон не изменился по сравнению с срв 2012г.в.
И дизеля нет.
 

Дмитрий333

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
490
Адрес
Томск > Москва, СЗАО
Имя
Дмитрий
Да в целом Академег прав, автомобиль комфортный, для большой семьи, но неоправданно дорог на нашем рынке.
Если бы он еще залез на третий ряд, понял бы, что сравнение с Кодиаком неуместно...
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Дмитрий333, увы он не смог понять как попасть на третий ряд. А так спасибо ему что хоть с Матизом не сравнивал ;-)

Ну а насчет цены, да об этом только ленивый не писал и не говорил - 3,8 уже зашкал за практически тот же третий пилот, что выпускается с 2016 года. Был бы в американской комплектации в максималке и то дороговато. А тут изменений с гулькин нос.
 
Сверху Снизу