Pilot I Какой бензин нужно лить в первый пилот?

evganiya32

Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
4
Имя
Евгений
Привет, всем!
Извините, если поднимаю старую тему, но про первого пилота не нашёл информации.
Какой же нужно лить бензин в американца 2004г?
Слышал раньше, что американцы (авто) предпочитают 92. Мануала нет... А информация, в основном, распространяется про второй пилот.
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,036
Имя
Игорь
92-американский - это 95-й советский.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,931
Адрес
msk
Имя
Александр
пять лет проездил на пилоте1 на 92бензе и сейчас шесть лет на пилоте2 на 92 езжу
 

evganiya32

Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
4
Имя
Евгений
)) мнения разошлись. А что в официальном мануале написано?
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Я во 2й пилот лью 92й
Думаю 1й тоже его с удовольствием переварит.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Да и в 1 Пилот тоже однозначно 92 бензин, надо лить.
 

xH9

Постоянный
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
219
Адрес
Самара
Имя
Кирилл
Привет, всем!
Извините, если поднимаю старую тему, но про первого пилота не нашёл информации.
Какой же нужно лить бензин в американца 2004г?
Слышал раньше, что американцы (авто) предпочитают 92. Мануала нет... А информация, в основном, распространяется про второй пилот.
Наш русский бодяженный 92ой :)
 

sey0nne

Активный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
74
Адрес
Нахабино
Имя
Юрий
Главное правило - заправляйтесь на нормальных заправках с хорошей репутацией. Лью 92 и 95. На 95 проезжаешь дольше, лучше динамика у машины, но он стоит на 4 рубля дороже 92-го. Поэтому сейчас после подорожания лью 92. Регулярно прохожу ТО у официалов, нареканий и проблем с двигателем никаких нет, пробег 370 тыс.км.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
В принципе разницы нет. На 92 коррекции по обогащению будут чуть выше, по сравнению с 95. По расходу на 95 будет меньше есть, но эту копейку нет смысла высчитывать.
Автомобиль большой, прожорливый. Так что лучше заправку хорошую выбрать для себя.
 

sey0nne

Активный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
74
Адрес
Нахабино
Имя
Юрий

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,402
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
sey0nne, а в теме про " максимальные пробеги " не писали? А то всё же интересно, что да как? Что меняли? Как себя машинка чувствует?
 

sey0nne

Активный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
74
Адрес
Нахабино
Имя
Юрий
sey0nne, а в теме про " максимальные пробеги " не писали? А то всё же интересно, что да как? Что меняли? Как себя машинка чувствует?
Я нашел только по второму пилоту такую тему. Если интересно, можно и про первый создать. У Рассекатель -я, наверное, пробег даже больше, чем у меня.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Я нашел только по второму пилоту такую тему. Если интересно, можно и про первый создать.
Конечно создавайте. У первых пилотов наверняка гораздо бОльшие пробеги, так как года старше вторых. Для третьего еще рано создавать, а вот для первого надо было еще раньше сделать.
 

xH9

Постоянный
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
219
Адрес
Самара
Имя
Кирилл
Я нашел только по второму пилоту такую тему. Если интересно, можно и про первый создать. У Рассекатель -я, наверное, пробег даже больше, чем у меня.
Я бы тоже не проч пообсуждать что да как на больших пробегах. У меня 350тыс, но к сожалению недавно была замена агрегата:unknown:
 

Deevfm

Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
6
Имя
Федор
Главное правило - заправляйтесь на нормальных заправках с хорошей репутацией. Лью 92 и 95. На 95 проезжаешь дольше, лучше динамика у машины, но он стоит на 4 рубля дороже 92-го. Поэтому сейчас после подорожания лью 92. Регулярно прохожу ТО у официалов, нареканий и проблем с двигателем никаких нет, пробег 370 тыс.км.
Официалов в топку! Флай и Аямомоторс!
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
У меня на 95-м расход почему то выше на 1,5-2 литра. Тянет чуть лучше, работает чуть мягче, но хавает больше:unknown:
Может в тапок давлю активнее, не знаю.
Поэтому 92-й и васякот.
 
Сверху Снизу