Pilot II Какое ГУ всё же выбрать?

mpka

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
6
Имя
Виктор
mpka, У меня стоит Farcar s 300. Разъемы все подошли. Прошивку присылали из центра Farcar тел.+79160207863.
Единственное для сабвуфера покупал усилитель на алиэкспресс.
Здравствуйте!
И как звук, Вас устраивает? Колонки все остались штатные?
Какой номер последний прошивки?
Общался с ними год назад, мне не чем не помогли.
 

mpka

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
6
Имя
Виктор
spartak1961,
Меняли проводку? Что за усилитель с Али?
 

ДенисСемик

Постоянный
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
191
Адрес
г.Санкт-Петербург
Имя
Денис
Вот ктоменяетна андроид куда старые магнитолы сдаете ))))? Мне вот моя светлая не нравиться хочу просто черную. Может кто отдаст за недорого . Или как оно с андроидом . Как почитал дак ну его нафиг звук камеры и тд. Хочеться вариант без танцев с бубном.Screenshot_20210109-011229_Chrome.jpg
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Вот ктоменяетна андроид куда старые магнитолы сдаете ))))? Мне вот моя светлая не нравиться хочу просто черную. Может кто отдаст за недорого . Или как оно с андроидом . Как почитал дак ну его нафиг звук камеры и тд. Хочеться вариант без танцев с бубном.Посмотреть вложение 73622
Могу тебе черную такую же сделать без проблем. Все что надо это просто снять лицевую часть и перекрасить с обратной стороны. Могу в любой цвет сделать не только черную. Хоть красную, хоть синюю, хоть в горошек. :-)
 

ДенисСемик

Постоянный
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
191
Адрес
г.Санкт-Петербург
Имя
Денис
Могу тебе черную такую же сделать без проблем. Все что надо это просто снять лицевую часть и перекрасить с обратной стороны. Могу в любой цвет сделать не только черную. Хоть красную, хоть синюю, хоть в горошек. :-)
В горошек это интересно )) .проблема в том что видать прошлый владелец что то на нее пролил капли аж планку поплавили чуть чуть мелочь но глаз режет в пробках.
 

spartak1961

Постоянный
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
194
Адрес
ХМАО-ЮГРА Тюменской обл. г. Нягань
Имя
Евгений
spartak1961,
Меняли проводку? Что за усилитель с Али?
Ничего не менял. Провода в комплекте с магнитолой, стыкуются с родными разъемами.
Усилитель для сабвуфера без корпуса, на Али их море, подбери по мощности и цене, цена копеечная.
Это только для динамика в багажнике.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Гена, ты сам снимал этот фасад? Фасад не прозрачный, он зеленый.
Все кроме черного нужно снаружи красить.
Ну аквапечать так и делают. Наносится снаружи, а потом закрывается лаком и полируется. Так что можно брызнуть панель снаружи и потом лаком закрыть. И можно причем так лака наложить, что вообще бомбически будет смотреться цвет, глубокий будет.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,379
Имя
Владимир
И можно причем так лака наложить, что вообще бомбически будет смотреться цвет, глубокий будет.
И потом два месяца будешь выпиливать отверстия под кнопки.
Глупость это все.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

usadka

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
474
Адрес
Североморск
Имя
Роман
У кого есть ненужный динамик передний ? , мой сдох , захрипел , приболел ни как .
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,272
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
У кого есть ненужный динамик передний ? , мой сдох , захрипел , приболел ни как .
usadka, Передний?, это с двери , тогда они все в дверях одинаковые, или на торпеду писчалки?
 

usadka

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
474
Адрес
Североморск
Имя
Роман
usadka, Передний?, это с двери , тогда они все в дверях одинаковые, или на торпеду писчалки?
Да с двери , дребезжит , хрипит , ужас . заказал андроид на днях придет , как слушать хз
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Да с двери , дребезжит , хрипит , ужас . заказал андроид на днях придет , как слушать хз
Купите новые и поставьте. Будете очень удивлены, каким может быть звук в машине. :-)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А какой размер динамиков там , 16 ?
Если честно, то уже не помню. Давно это было. Помню, что мне пришлось подрезать немного дверь, так как там родные динамики стоят с небольшим угловым выступом и круглый не вставал нормально.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,272
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Купите новые и поставьте. Будете очень удивлены, каким может быть звук в машине. :-
Technician, Что ставил в замен штатных? Интересует именно производитель?- который смог в штатке по установке( без детального изменения отверстия и выноса динамика с проставкой)) переиграть звук штатного динамика- хотя он не так уж и плох?
А какой размер динамиков там , 16 ?
usadka, Да 16, но у всех динамиков с таким же магнитом звук "" полное ( говно) "" только с увеличением магнита звуки все насыщенные сами собой, и самое главное!- если кто то на новое ГУ крутит настройки эквалайзера и ему кажется , что он победил- это не всегда так!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Что ставил в замен штатных? Интересует именно производитель?
Сергей, сейчас конкретно модель не помню, но подбирал именно по частотным характеристикам. Перед вроде бы Пионер комплект вместе с пищалками и делителями, задние не помню, а вот в буфер пошел Кикер. Дома могу поискать потом паспорта, в пакете до сих пор лежит полностью счет, в нем кажется все расписано, колонки, провода, шнуры экранированные и так далее.
 
Сверху Снизу