Pilot II Какого цвета у Вас Хонда Пилот? (голосовалка)

Какого цвета у Вас Хонда Пилот?

  • Bali Blue Pearl / Bail Blue (Синий)

    Голосов: 19 6.2%
  • Alabaster Silver / Alabaster Silver Metallic (Серебро)

    Голосов: 38 12.4%
  • Dark Cherry / Dark Cherry Pearl (Вишня)

    Голосов: 15 4.9%
  • Polished Metal / Sterling Gray / Nimbus Gray (Серый)

    Голосов: 45 14.7%
  • Crystal Black Pearl / Formal Black (Черный)

    Голосов: 101 32.9%
  • Taffeta White (Белый)

    Голосов: 51 16.6%
  • Dark Amber / Mocha (Коричневый)

    Голосов: 25 8.1%
  • Нет цвета, написал в теме свой

    Голосов: 13 4.2%

  • Всего проголосовало
    307

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
Всем привет, хочу задать вопрос владельцев белых авто.
подскажите, после того как Вы эксплуатируете свой белый авто некоторое время, возникает мысль о том что:
- Эх, нужно было брать машину другого цвета....
интересно узнать Ваше мнение и остальных участников .
Спасибо.


DWD5icl_zhk.jpg
 
Последнее редактирование:

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
HUKEJIb, нет и еще раз нет.
До Пилота были только черные и одна темно-синяя.
Пилот в белом нравится и устраивает.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
HUKEJIb, Форуму 7 лет, 7000 пользователей. Если каждый пользователь задаст хотябы 1 вопрос в год это 49000 вопросов. И ответы на них уже есть. Учимся пользоваться поиском, не злим модераторов :biggrin::biggrin::biggrin: с утра:biggrin::biggrin:
 

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
HUKEJIb, Форуму 7 лет, 7000 пользователей. Если каждый пользователь задаст хотябы 1 вопрос в год это 49000 вопросов. И ответы на них уже есть. Учимся пользоваться поиском, не злим модераторов :biggrin::biggrin::biggrin: с утра:biggrin::biggrin:


Среда, это маленькая пятница. Прошу прощения, не злитесь, лучше улыбайтесь, выходные не за горами))))
И это не голосовалка, мне просто интересно узнать мнение людей владеющих белым авто.
(не думал что поиски автомобиля и ожидания так изнурительны. Приходят выходные, а я не могу ехать туда куда хочу на своем авто, так как его просто нет. Где то ведь он ездит мой PILOT, просто еще не доехал ко мне.....))))))
 
Последнее редактирование:

МСП

Старожил
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
1,033
Адрес
Мск-ЮЗАО
Имя
МСП
:empathy2:@HUKEJIb,
всему своё время.....
Хороший авто нужно хорошо искать, но в большинстве своем долго.
Как правило, находка оказывается внезапной, поэтому нужно быть готовым сразу принять правильное решение.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Я когда искал своего пилота, то надеялся на серебро, на худой конец чёрный, а купил белый, так как он был единственным живым на просторах Москвы.
 

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
:empathy2:@HUKEJIb,
всему своё время.....
Хороший авто нужно хорошо искать, но в большинстве своем долго.
Как правило, находка оказывается внезапной, поэтому нужно быть готовым сразу принять правильное решение.


Да знаю, сам себя этим утешаю, в последние годы стал избирательней относиться к выбору и появилось терпение. Раньше было все по другому. Только захотел , бац пошел и купил. А только потом думал, нафига я это купил..... Сейчас все по другому, читаю, изучаю, подсчитываю и только потом.....)))
 

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
Я когда искал своего пилота, то надеялся на серебро, на худой конец чёрный, а купил белый, так как он был единственным живым на просторах Москвы.

А сейчас только белый есть нормальный из того что предлагают, я засунул все свои хотелки в самый глубокий карман и думаю что пофиг на цвет, главное тех состояние ну и цена)))
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Если бы я брал новый пилот - взял бы белый. А б.у. выбирал по состоянию - попался черный.
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,363
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
HUKEJIb, только белый, во первых красиво, машина кажется больше размером, во вторых практично-не пачкается особо и не греется на солнце, на краске менее видны сколы от камней и мелкие царапины.DSC02673.JPG
 

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
Много было машин, разного цвета, кроме белого.
Боюсь что он очень маркий, придется не вылезать из мойки....
Но белый цвет смотрится достойно.
Народ очень хочу прочитать Ваше мнение.
Спасибо всем кто будет участвовать в данном топике.[DOUBLEPOST=1484724147,1484723551][/DOUBLEPOST]Заметил за собой, когда иду вдоль дороги. смотрю , точнее выискиваю в потоке PILOTа, и вчера вечером видел на просторах нашего городка белого, который мчался к станции
Он был грязный, но отторжение от этого цвета не было)))
 

МСП

Старожил
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
1,033
Адрес
Мск-ЮЗАО
Имя
МСП

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
HUKEJIb, тебе рассказать как видно грязь на черном Пилоте? Или сам догадаешься?
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,363
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
Боюсь что он очень маркий, придется не вылезать из мойки....
тогда что говорить о черном или бордовом цвете, самый немаркий-серый или серебристый, но в этом цвете Пилот не эффектно смотрится. Это мое мнение, которое может расходиться с другими.
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Не важно белый, чёрный, серый или какой другой цвет - мойка одинаково стоит! Серебристый цвет для пилота более выиграшный и в восприятии и в визуальном увеличении, кмк!:i_am_so_happy:
 

МСП

Старожил
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
1,033
Адрес
Мск-ЮЗАО
Имя
МСП
пегас, таки ясно же, почему белий.....
практично-не пачкается особо
:mocking:... белий-белий Пилот, покрытый белой-белой цементной пылью, казался почти идеально чистым в сравнении с рядом стоящим чорным грязнулей, как-будто его кто-то обсыпал мукой....:wink:
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Не важно белый, чёрный, серый или какой другой цвет - мойка одинаково стоит! Серебристый цвет для пилота более выиграшный и в восприятии и в визуальном увеличении, кмк!:i_am_so_happy:
Черный цвет ветки в лесу царапают, очень заметно как раз после мойки. На белом нет.
 

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
HUKEJIb, тебе рассказать как видно грязь на черном Пилоте? Или сам догадаешься?

Был у меня черный ELEMENT, знаю не по наслышке...[DOUBLEPOST=1484727529,1484727439][/DOUBLEPOST]
пегас, таки ясно же, почему белий.....

:mocking:... белий-белий Пилот, покрытый белой-белой цементной пылью, казался почти идеально чистым в сравнении с рядом стоящим чорным грязнулей, как-будто его кто-то обсыпал мукой....:wink:

:lol:
 
Сверху Снизу