Какие шины A/T порекомендуете?

Регистрация
9 Апр 2026
Сообщения
1
Адрес
Дагестан
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую марку шин А/Т на Хонда Пилот можете порекомендовать? Езжу большую часть времени по асфальту. В горах на грунтовке с камнями пару раз в неделю выезжаю. Знакомый ездит на Крузаке на шинах фирмы Maga Grenlander, китайские недорогие шины. Что можете подсказать?)
 

Шины Sailun Terramax A/T 245/65 R17 107S​

езжу на них уже более 5лет, круглый год...
Triangle AgileX A/T TR292 245/65 R17 111T XL
думаю, не хуже...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу