Мой Пилот. Т019УХ174

Дядька Дениска

Пользователь
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
35
Адрес
г. Челябинск
Имя
ДядькаДениска
Уважаемые клубни, я вас всех приветствую.
Был я, значит, Элементоводом целых 5 лет. с появлением на свет двойняшек (сын и дочь), нам стало слишком мало места.. Бабушка в багажнике не помещается))))
Продали, не бабушку, а элемента))))
Теперь ищем Пилота. География значения не имеет, главное, чтоб машина была 2го поколения, рестайл, и не дороже миллиона)))
Обещаю вести себя прилично)))
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Рест и недороже мулля?
Такое бывает?
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Дядька Дениска, Приветствую. Желание правильное, но рестайл в нормальном состоянии будет стоить дороже миллиона. 1.2+ Нужно пересмотреть бюджет или смотреть дорестайл.
 

Дядька Дениска

Пользователь
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
35
Адрес
г. Челябинск
Имя
ДядькаДениска
Дядька Дениска, Приветствую. Желание правильное, но рестайл в нормальном состоянии будет стоить дороже миллиона. 1.2+ Нужно пересмотреть бюджет или смотреть дорестайл.
в жизни всякое бывает))) Мы элемента 04 года продали за 500, а через два дня выставили на продажу 09 года за 700)))
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Дядька Дениска, ещё с продаванских лохматых времён стоимость года Б/У модели падала примерно на 500 уе, в год, за исключением нюансов...Так, что стоимость более свежего авто в приведённом Вам примере- почти классика)).. Удачи Вам в поиске бодрой машинки, ибо выбор верен!:crazy_pilot:
 

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
в жизни всякое бывает))) Мы элемента 04 года продали за 500, а через два дня выставили на продажу 09 года за 700)))
Некоторые десятилетние тойоты теряют в год 5%, основная масса машин - 7-9%.
Если не ошибаюсь, в описанном Вами случае с двумя Элементами потеря цены составляет 6,5%, что почти укладывается в среднестатистические рамки
 
Последнее редактирование:

And

Постоянный
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
282
Адрес
Иркутск
Имя
Андрей
Когда то Марк 90 брал за 140 , через 5 лет продал за 200 за 5 минут, эх тойота.

При покупке пилот искал более полугода и нашел) так что удачи в поисках
 

Дядька Дениска

Пользователь
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
35
Адрес
г. Челябинск
Имя
ДядькаДениска
Машину пока не нашли. Пересмотрели бюджет на пару сотен тысяч. Готов рассмотреть варианты.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Дядька Дениска, уже ближе к реальному ваш бюджет. Ещё 50-100 добавить и можно найти машину в очень хорошем состоянии.
 

Дядька Дениска

Пользователь
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
35
Адрес
г. Челябинск
Имя
ДядькаДениска

Дядька Дениска

Пользователь
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
35
Адрес
г. Челябинск
Имя
ДядькаДениска

Дядька Дениска

Пользователь
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
35
Адрес
г. Челябинск
Имя
ДядькаДениска
Дядька Дениска, правильно говорит GARRYM, если добавить ещё пару сотен не купить не только 2015, но и 2013 в среднем состоянии:scratch_one-s_head:
Не знаю, мониторите вы рынок или нет. Я вижу следующую картину.
Человек собрался продавать машину, заходит на профильный сайт, смотрит почём "коллеги" выставили своих коней. Ещё на некоторых сайтах есть архив проданных авто. Но ценник там стоит "хотелкин", а реально продают намного дешевле. Я со многими продавцами веду переписку. И за последние два месяца машины, которые выставляли за 1.3млн и выше, отдавали не дороже 1.2млн.
Я же в силу бюрократии в банке не успел ни за одной из этих машин. А сейчас торговля молчит))))
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
А если убавить пару сотен, можно два пилота купить
 

Дядька Дениска

Пользователь
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
35
Адрес
г. Челябинск
Имя
ДядькаДениска
На днях летал в Москву. На Авито сейчас стоит серебристая с одним хозяином. Типа из Мурома ездит по делам, продаёт машину отчима, готов за него в ДКП расписаться. Загнали в сервис на Днепропетровский проезд, 5. Забыл как спеца зовут. Ремонта на 80тр насчитали.
Резина в хлам, зимней нет. Сиденья уставшие. До 1. 13 млн подвинулись.
Я решил отказаться от такого щедрого предложения))))
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Дядька Дениска, я конечно не знаю точно за сколько вы хотите взять пилота 2013, но 1.2 вы точно не купите, если онибудет не укатанный! Я своего в августе месяце продал за 1.2 а он у меня был 2011 года но с птс 249 лошадей ! И эта была цена по средней рыночной цене!
 
Сверху Снизу