Ищу турагента/агенство...

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Позволь себе эксклюзивный отдых в Доминикане! ЦЕНА: 47 128 руб. ЗА ОДНОГО Доминикана, Бока Чика. Вылет 03.07 на 7 ночей Отель – BelleVue Dominican Bay 3*, всё включено. СПО №2906-2 +#Подольск #отдых #туризм #климовск #подольскотдых #горящиетуры #пляжныйотдых #забронироватьтур #доминикана #море Пишите, оставляйте заявки через поиск тура , звоните или приходите к нам!

Вот на начало месяца.

Отдых мечты в стиле "Баунти"! ЦЕНА: 55 134 руб. ЗА ОДНОГО Доминикана, Бока Чика. Вылет 13.07 на 11 ночей Отель – Be Live Experience Hamaca 4*, всё включено. #Подольск #отдых #туризм #климовск #подольскотдых #горящиетуры #пляжныйотдых #забронироватьтур #доминикана #море Пишите, оставляйте заявки через поиск тура, звоните или приходите к нам!

вот сейчас, я же не рекламирую, а просто довожу до вас, поэтому и телефоны убрал, чтобы не заподозрили в чем)
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Павел 646, 7 ночей с таким перелетом и временной разницей вообще ни о чем, 11 ещё куда не шло. И это не сезон, тепло, но есть риск просидеть 7/11ночей в номере/баре
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
А вы имеете 100% вероятность, что заплатив 200к. за Кубу в январе вы неделю не просидите в номере? Я уже видел людей, которые с 1 по 9 января сидели в номере в Канкуне, мне повезло, что прилетел туда 7-то и из 7 дней только два был дождь. А товарищи из Чикаго, заплатив на новогодний отдых немалые деньги увидели солнце только 10-го января.
 
Сверху Снизу