Ищу себе Пилота 249 л.с. 2011-2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
Привет участникам форума!
Давайте обсудим варианты в объявлениях и подберем мне машину в приличном состоянии) а то семья перестала помещаться в старую добрую CR-V.

Вот, например, этот вариант, насколько он плох/хорош? http://moscow.drom.ru/honda/pilot/24092251.html
Смущает цена, она мне показалась ниже средней

Или, допустим, вот этот 2011 - он рестайл? http://tyumen.drom.ru/honda/pilot/26338663.html
вообще, с какого момента перестали поголовно ржаветь задние двери?

Элеганс или Экзекьютив, насколько есть смысл переплачивать за кожу+люк+электроприводы+релинги? камеру не упоминаю, она-то точно нужна.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
У меня 2013, есть след от коррозии.[DOUBLEPOST=1499619646,1499619551][/DOUBLEPOST]Первое объявление сто пудов АТЦ Москва, вычеркиваем не вникая ))[DOUBLEPOST=1499619838][/DOUBLEPOST]Вторая машина в салехарде, яндекс говорит, что от тебя 5200 км
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Oriental, с ржавчиной пятой двери тебе придётся мириться. Давай ещё варианты.
 

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
Расстояния преодолеваются, если варианты достойные )

а вообще другие варианты смотрю обычно вот так: http://auto.drom.ru/honda/pilot/?minyear=2011&maxyear=2013&go_search=2[DOUBLEPOST=1499697318,1499697182][/DOUBLEPOST]вот этот, например? http://tyumen.drom.ru/honda/pilot/26560553.html

про рестайлинг всё ещё не понимаю. смена цифры мощности и рестайлинг как таковой - это было в разное время, что ли?
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Пилот за 2500 вообще убил![DOUBLEPOST=1499699429,1499699310][/DOUBLEPOST]Смена цифры мощности произошла раньше, чем собственно рестайлинг кузова. Отсюда появились машины уже с рестайлинговым мотором(249л.с) и в "старом" кузове.
 

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
рестайл чем-то серьезно лучше дорестайла? если при одинаковой цифре мощности

ну и снова про комплектации, верхняя сильно лучше нижней? я ни разу кожаным салоном не пользовался, не уверен, столь ли он лучше
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Oriental, решётка радиатора, бампер, цвет магнитолы (чёрная а не зелёная)
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Привет участникам форума!
Давайте обсудим варианты в объявлениях и подберем мне машину в приличном состоянии
Привет новая кровь!
А приз за шебуршение будет? Или згинешь непопрощавшись, заполучив редкий даже в москве экземпляр??)))))
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Кожаный салон и люк нафиг не нужны. Сам искал максималку, люк открыл только раз- показал сыну. Зимой в снегу, летом парит солнце.
Кожа так же, зимой холодно, а летом не сядешь, но смотрится супер. При продоже большой плюс будут все эти фишки.
Вот электро привод багожника и камера заднего вида мне нравятся!
А рестайл и дорестайл вообще немчем не отличаются, ну только с 11 года пошли 249 по птс л.с.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Oriental, цена за 11 год дороговато. Но! Если состояние соответствует цене, то вполне себе нормально. Другое дело и ценник высокий, и состояние - говно.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Oriental, цена за 11 год дороговато. Но! Если состояние соответствует цене, то вполне себе нормально. Другое дело и ценник высокий, и состояние - говно.
Сразу чувствуется отдохнул человек. Грамотно дистанционно консультирует.
И даже налить не просит))
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Кожаный салон и люк нафиг не нужны.
Субъективно. Крайне субъективно.
Я после того как покатался с люком и кожей на SGV искал только такой вариант.
Люк: по серпантину, да и в целом на природе, куда приятнее ехать с люком, а не с кондеем; шум при открытом люке значительно меньше чем открытых окон; для курильщиков бонус - на пилоте люк как раз над правой рукой - в салон практически не тянет; объем в салоне благодаря свету сквозь крышу кажется больше.
Кожа: да - летом горячо, да - зимой холодно, но эти вопросы решаются автозапуском, а вот протереть салон после поездки на рыбалку, или надольняк с детишками - ню-ню, наверное просто давно забыл как оно почистить сидушку, от крошек или сладкого шоколада :)))
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Сразу чувствуется отдохнул человек. Грамотно дистанционно консультирует.
И даже налить не просит))
Че, как же было скучно без твоей остроты!))) ты вдыхаешь жизнь во все ветки, жги!
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Субъективно. Крайне субъективно.
Я после того как покатался с люком и кожей на SGV искал только такой вариант.
Люк: по серпантину, да и в целом на природе, куда приятнее ехать с люком, а не с кондеем; шум при открытом люке значительно меньше чем открытых окон; для курильщиков бонус - на пилоте люк как раз над правой рукой - в салон практически не тянет; объем в салоне благодаря свету сквозь крышу кажется больше.
Кожа: да - летом горячо, да - зимой холодно, но эти вопросы решаются автозапуском, а вот протереть салон после поездки на рыбалку, или надольняк с детишками - ню-ню, наверное просто давно забыл как оно почистить сидушку, от крошек или сладкого шоколада :)))
С шоколадом соглашусь)
Остальное все на усмотрение каждого)
Если сунуть сигарету в люк на ходу то пепел полетит на задний ряд, и многие не курят вообще в машине)
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
С шоколадом соглашусь)
А еще в дождик на рыбалку - рекомендую. И так чтобы с ночевкой и спать в машине! :yahoo:

Если сунуть сигарету в люк на ходу то пепел полетит на задний ряд
Ну сувать тоже надо с умом :biggrin: со знанием аэродинамики так сказать :biggrin: Могу дать мастер-класс!

и многие не курят вообще в машине)
Согласен на все 100500! Те кто не курят, те не курят в машине вовсе! :good:
А вот ко мне кто не садился - первое, что замечают, что как же так, вот я курю, а в машине ни намека :wink: А все потому, что люк и чувство меры! :ok:
 

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
Про курево неактуально
В трэйд-ине реально скидку выторговать?

Есть вообще тут кто с Тюмени?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу