Ищу помощи, ищу специалиста, прошу совета...

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
а я не рулю сайтом и доменом, они давно стухли, это из прошлой жизни по распилу прелюдов на запчасти, и мне в целом всё равно что и кто там.
почта давно переехала на яндекс и живет своей жизнью :)
Извините, но не надо "ля-ля" про стухший домен. Чтобы почта переехала на яндекс-серваки и работала по сей день, надо ежегодно оплачивать домен plelude.ru, поддерживать актуальность DNS-записей и верификацию прав на домен для яндекс-почты.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,931
Адрес
msk
Имя
Александр
Извините, но не надо "ля-ля" про стухший домен. Чтобы почта переехала на яндекс-серваки и работала по сей день, надо ежегодно оплачивать домен plelude.ru, поддерживать актуальность DNS-записей и верификацию прав на домен для яндекс-почты.

да, есть человек который поддерживает и мы ежегодно скидываемся. а к форуму отношения никакого не имею и никогда не имел, им рулил еще один другой человек.
вообще не понимаю претензию, а если у меня почта на мэйлру и сайт мейл.ру дырявый - я за них в ответе штолле?))
давай тогда обсудим дырки на пилот-клубе и мне тоже предъявим, ибо я тут 10+лет тусуюсь) я же Лекссу не говорю что у него не так)
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
да, есть человек который поддерживает и мы ежегодно скидываемся. а к форуму отношения никакого не имею и никогда не имел, им рулил еще один другой человек.
вообще не понимаю претензию, а если у меня почта на мэйлру и сайт мейл.ру дырявый - я за них в ответе штолле?))
давай тогда обсудим дырки на пилот-клубе и мне тоже предъявим, ибо я тут 10+лет тусуюсь) я же Лекссу не говорю что у него не так)
Претензий нет, но ваше резюме может посмотреть не зануда, а заинтересованное лицо, хедхантер и точно также пройти на сайт... А если домен не ваш, то перехватить всю вашу почту вопрос времени и желания. Вобщем, не секьюрно это всё.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,931
Адрес
msk
Имя
Александр
Претензий нет, но ваше резюме может посмотреть не зануда, а заинтересованное лицо, хедхантер и точно также пройти на сайт... А если домен не ваш, то перехватить всю вашу почту вопрос времени и желания. Вобщем, не секьюрно это всё.

Алёша, вы несете какую-то пургу) какое на секьюрно? в чем отличие моей почты от яндексовой? и где я упоминал в своем предложении сайты домены и почту? зачем весь этот стёб?)
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
St.Laseg, хедхантер, пока ему не занесут или за ручку не приведут, ничего смотреть не будет))))
 

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
Товарищи, у мну испортился брелок от пандоры. Там что-то где-то прохудилось и он стал высасывать батарейку менее чем за день.
Есть варианты куда обратиться за ремонтом?
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Товарищи, у мну испортился брелок от пандоры. Там что-то где-то прохудилось и он стал высасывать батарейку менее чем за день.
Есть варианты куда обратиться за ремонтом?
к официалам и дилерам пандоры....... знаю есть команда держит бокс рядом с Антоном - тостером на днепропетровском.....
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,339
Имя
Андрей
Товарищи, у мну испортился брелок от пандоры. Там что-то где-то прохудилось и он стал высасывать батарейку менее чем за день.
Есть варианты куда обратиться за ремонтом?
Ели менее трех лет брелку, бесплатно меняют по гарантии! У меня провалилась кнопка, заменили без проблем! Через 2,5 года и его еще раз заменили!
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,820
Адрес
Москва
Имя
Александр
Товарищи, у мну испортился брелок от пандоры. Там что-то где-то прохудилось и он стал высасывать батарейку менее чем за день.
Есть варианты куда обратиться за ремонтом?
Автостудио есть на форуме, они дилеры.
Меняли и брелок , основной блок по гарантии
 
  • Like
Реакции: SMA

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
Гарантия уже вышла, иначе не заморачиваося бы. Интересует именно ремонт. Просто купить брелок и перепрописать я могу без проблем и сам.
В интернетах пишут, отодрать с платы кое-какой конденсатор, мол, пробивает его. Но есть подозрение, что лучше его заменить, а не тупо отодрать.
Но там всё такое крохотное, что это мне не под силу)
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,820
Адрес
Москва
Имя
Александр
Гарантия уже вышла, иначе не заморачиваося бы. Интересует именно ремонт. Просто купить брелок и перепрописать я могу без проблем и сам.
В интернетах пишут, отодрать с платы кое-какой конденсатор, мол, пробивает его. Но есть подозрение, что лучше его заменить, а не тупо отодрать.
Но там всё такое крохотное, что это мне не под силу)
Если отодрать, тогда Митино.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Нет ли у кого в Москве хорошего семейного психолога?
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
toaster, у Толи Краз спроси. У него вроде была
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей

mike

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
239
Имя
Михаил
Всем добрый день.
Нужен специалист по банкротству юр. лица. В Москве.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Нужен совет.
Были 3d ковры. Сверху типа жесткого ворса, по краям прошиты, снизу слой, не промокаемые, жесткие, по форме пола, с высоким бортом. В общем отличные жесткие формы, с отличным повторение пола и бортов и непромокаемые.
Сейчас смотрю, есть трехслойные, четырехслойные и пятислойные.
В чем проблема-хочу подобные купить, но забыл какого производителя они были. Если кто покупал, ткните на производителя.

3д из экокожи не хочу-не мой бюджет.
 
Сверху Снизу