Помощь в голосовании за дорогу (добродел)

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Друзья, я вновь вынужден обратиться к вам за помощью, в общем в деревне, как раз перед моим домом заканчивается дорога, донимал администрацию последний год по жёсткому, и вот они сжалились и выставили этот участок дороги на голосование в Доброделе, прошу проголосовать со всех возможных аккаунтов:Госуслуги, Мосрег, ВК, Одноклассники, Маил, Gmail и прочих, то есть один человек может голосовать за один участок несколько раз со своих учётных записей.
 
Последнее редактирование:

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Блин, походу отрубили возможность проголосовать через соцсети, что-то мне дает возможность только через госуслуги...
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,402
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
+ Нужна дорога!!! :ok:
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Lexx, не, не флудили вообще.
Только по теме: помогали, и я, как специалист, давал советы... :praising:
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
А я вообще мимо шёл, просто случайно рядом оказался....
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,152
Адрес
Московская Область
Имя
Саша

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Алексей 180, поиск кого-либо и помощь в голосовании или подборе авто в моей голове разделяются.
Одно дело попросить толщиномер - конкретная помощь, другой помочь накидать варианты авто - это скорее флуд.
Тема нужна для того, чтоб и другие одноклубники смогли бы найти себе нужную информацию о том кто и чем может помочь, а не рылись бы в сообщения по типу "+1 голос за дорогу"!
 
Последнее редактирование:

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Алексей 180, поиск кого либо и помощь в голосовании или подборе авто в моей голове разделяются.
Одно дело попросить толщиномер - конкретная помощь, другой помочь накидать варианты авто - это скорее флуд.
Тема нужна для того, чтоб и други одноклубники смогли бы найти себе нужную информацию о том кто и чем может помочь, а не рылись бы в сообщения по типу "+1 голос за дорогу"!
Не думаю, что её кто-то роет, скорее ппросил конкретной помощи, получи/нет и на этом забылось, в след раз по новой и на другую тему, а не конкретно про автотемематику, НО, твоя территория-твои правила, принимаю :friends: (хотя в рамках форума друг без друга мы никто)
И спасибо, что вывел в отдельную тему:clapping:
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Не думаю, что её кто-то роет
Типичное заблуждение, если помосмотреть на счетчик снизу, то у нас в сутки тут практически 1000 человек, при этом писателей 50-100, т.е. 90% как раз приходят что-то читать и искать.
 
Сверху Снизу